Другие названия: Сервисная компания Аналит24
Сайт:  кадриум.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Сыктывкар, Орел, Москва, Тобольск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Владивосток, Курск, Ростов-на-Дону, Липецк, Псков, Краснодар, Тула, Казань, Южно-Сахалинск, Волгоград, Анапа, Йошкар-Ола, Смоленск, Новосибирск, Набережные Челны, Татарстан, Киров
Телефоны: 88003339770

Описание деятельности:  Кадровый аудит, консалтинг. Аутсорсинг кадрового делопроизводста. Бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     Кадриум - кадровый аудит Всего отзывов: 50

2021-05-27 08:06 Аноним, г. Краснодар
Участвовала в кадровом аудите, очень понравилось, новый хороший опыт. Благодарю Евгения за такую возможность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
2021-05-20 21:59 Е***а, г. Псков
Предложили поучаствовать в аудиторской проверке компании Заказчика. Все обязанности прописаны в договоре, все четко и прозрачно. Оплату оказанных услуг произвели в соответствии с заключённым договором и в указанные сроки. Отдельное спасибо Евгению. Профессионал своего дела. Это замечательный опыт. Если поступит предложение ещё раз принять участие в аудите, соглашусь не думая.
Нет.
2021-04-08 10:55 Ведущий специалист по ка, г. Липецк
Пригласили принять участие в кадровом аудите в г. Чаплыгин по договору. Были обговорены все условия и даны четкие инструкции для работы. На месте Евгений Михайлович всё ещё раз подробно объяснил и отвечал на все возникающие вопросы быстро и понятно. Интересный опыт для меня и очень порадовал отлаженный механизм работы (чек листы, инструкции и т.п). Никакого обмана, все расчеты со мной были произведены в оговоренные сроки. Благодарю за предоставленную возможность и непременно соглашусь если ещё раз…>>
2021-02-07 08:48 Е***а, г. Ростов-на-Дону
Принимала участие в кадровом аудите в г.Ростов-на-Дону. Всю информацию скинули на электронную почту, Евгений подробно описал этапы проверки. Заключили договор ГПХ. После проверки произвели оплату. Всё чётко и быстро. Советую компанию к сотрудничеству. Буду рада поработать с Вами ещё)
2020-12-23 09:26 Аноним, г. Курск
Всем привет! Получила письмо с интересным предложением - собрать информацию для проведения кадрового аудита. Всё условия работы и задачи объяснили понятно. Заключили договор. Деньги перечислили как оговаривалось, и это прописано в договоре. Евгений всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы, если таковые возникли. Очень интересный опыт, который пригодится в своей работе. Буду рада учавствовать снова в таком проекте) И вам советую! )
Всё хорошо, отрицательного нет
2020-11-27 09:11 А********а, г. Владивосток
Написали, предложили провести аудит в компании. Очень интересный опыт. Оплата в первый день и после сдачи информации. Все как и обещали, никакого обмана. Буду рада поучаствовать ещё раз))) Так что если вам предложили, не бойтесь, тут все по-честному!
2020-11-19 19:53 Аудитор, г. Москва
Предложили провести аудит в компании заказчика, все прошло как и было обещано предоплата и окончательный расчет после отчета
2020-10-22 08:43 О***а, г. Москва
Уверенный, стабильный партнер! Сотрудничала в качестве исполнителя по одному из проектов аудита. Отличное общение, интересные задачи. Процедура налажена: разработанные чек-листы, оплата. Все в норме! Советую!
2020-09-30 22:24 Директор по персоналу, г. Санкт-Петербург
Проводила кадровый аудит по договору ГПХ. Всё чётко организовано. Работала по чек листам, которые мне прислали на почту. Все вопросы, которые возникали в процессе работы, быстро решались с Евгением. Интересная подработка. Спасибо за возможность попробовать себя в роли аудитора.
Не нашла
2020-09-12 12:01 М***я, г. Екатеринбург
Принимала участие в кадровом аудите одной организации в Екатеринбурге. До начала работы с Евгением согласовали все условия: были высланы чек-листы на почту, получила ответы на все вопросы которые могут возникнуть в процессе сотрудничества, а также заключён договор ГПХ (с чётким перечнем работ). Аудит длился 5 дней. Ничего сверхъестественного в работе не было. Если возникали какие-либо вопросы, Евгений с удовольствием на них отвечал. Деньги получила в последний день работы. Отличная компания!