Другие названия: Сервисная компания Аналит24
Сайт:  кадриум.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Сыктывкар, Орел, Москва, Тобольск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Владивосток, Курск, Ростов-на-Дону, Липецк, Псков, Краснодар, Тула, Казань, Южно-Сахалинск, Волгоград, Анапа, Йошкар-Ола, Смоленск, Новосибирск, Набережные Челны, Татарстан, Киров
Телефоны: 88003339770

Описание деятельности:  Кадровый аудит, консалтинг. Аутсорсинг кадрового делопроизводста. Бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     Кадриум - кадровый аудит Всего отзывов: 5

2023-03-31 13:37 Начальник отдела к****в, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая, адекватная, лояльная организация. Уже не раз проводила аудит по их заявкам. Оплату за работу производят в сроки, по двору гпх. Аудитор всегда на связи: подскажет, проконсультирует, если есть в это необходимость. Очень приятно и комфортно работать. Жду дальнейшего сотрудничества. Спасибо.
2023-03-31 12:17 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Лояльное открытое руководство. Помощь коллег на каждом этапе. Не формальное общение
Не могу указать, хороших сторон больше
2022-07-12 14:53 О***а, г. Санкт-Петербург
Поступило предложение провести кадровый аудит. Все чётко организовано, официально, заключён договор ГПХ. Руководитель проекта Евгений перед началом все подробно рассказал, дал четкие указания, были высланы чек- листы на почту, получила ответы на все вопросы которые могли возникнуть в процессе. Аудит длился 1 день. Если возникали дополнительные вопросы, Евгений все время был на связи и оперативно на них отвечал. Оплата произведена в полном объеме и в срок. Очень довольна сотрудничеством. Отличная…>>
2021-11-28 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пригласили поучаствовать в кадровом аудите по договору ГПХ. Задачи поставлены четко по чек-листам.Условия выполнены по срокам. Оплата прошла вовремя. Компанию рекомендую для сотрудничества. Желаю сотрудникам компании успехов.
2020-09-30 22:24 Директор по персоналу, г. Санкт-Петербург
Проводила кадровый аудит по договору ГПХ. Всё чётко организовано. Работала по чек листам, которые мне прислали на почту. Все вопросы, которые возникали в процессе работы, быстро решались с Евгением. Интересная подработка. Спасибо за возможность попробовать себя в роли аудитора.
Не нашла