Другие названия: Сервисная компания Аналит24
Сайт:  кадриум.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Сыктывкар, Орел, Москва, Тобольск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Владивосток, Курск, Ростов-на-Дону, Липецк, Псков, Краснодар, Тула, Казань, Южно-Сахалинск, Волгоград, Анапа, Йошкар-Ола, Смоленск, Новосибирск, Набережные Челны, Татарстан, Киров
Телефоны: 88003339770

Описание деятельности:  Кадровый аудит, консалтинг. Аутсорсинг кадрового делопроизводста. Бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     Кадриум - кадровый аудит Всего отзывов: 50

2024-05-08 20:18 Аноним, г. Нижний Новгород
Данная компания предоставляет аудит для компаний по многим направлениям, недавно принимала участие в аудите одной из компаний, все прошло четко и понятно, руководитель был всегда на связи. Благодарна за предоставление такого опыта, поучаствовала бы ещё и не раз.
2024-05-08 20:04 Специалист по кадрам, г. Нижний Новгород
Принимала участие в проведении кадрового аудита. Заключили договор ГПХ, оплату произвели своевременно. Руководитель всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам. Получен полезный опыт, своеобразное повышение квалификации, очень пригодится в дальнейшей работе.
2024-04-19 17:53 Руководитель отдела к****в, г. Орел
Для меня был очень интересный и новый опыт в качестве аудитора. Со стороны видны все недочеты в кадровой работе. Приятно сотрудничать с Евгением. Если будет еще предложение, не откажусь.
2024-02-27 17:23 Аноним, г. Киров
Работала дистанционно. Руководитель всегда был на связи. Работа велась очень слаженно. Очень понравилась четкость поставленных задач. Оплата была произведена сразу после её выполнения. Была рада дальнейшему сотрудничеству! ! !
Отсутствуют
2024-02-23 23:10 Аноним, г. Татарстан
Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.
2023-12-14 10:32 Аноним, г. Новосибирск
Принимала участие по проведению кадрового аудита. Перед проверкой были даны четкие указания и высланы вспомогательные материалы, документы. Во время проверки, аудитор всегда был на связи, консультировал в ходе работы. Было интересно проверить свой профессиональный опыт. Расчет был произведена после окончания работы.
В моей работе отрицательных сторон не было.
2023-11-03 17:06 Специалист по кадрам, г. Набережные Челны
Принимала участие по проведению кадрового аудита. Предварительно все было обговорено, условия, задачи. В ходе проверки руководитель все время на связи, помогал, отвечал на возникающие вопросы. Аванс и полный расчет все пришло вовремя. От сотрудничества остались только положительные впечатления и хороший опыт.
2023-08-14 12:39 А**а, г. Краснодар
Понравилось работать с данной компанией. Рекомендую!
Не выявлено
2023-06-16 07:54 Специалист по кадрам, г. Екатеринбург
Компания надёжная! Всё прозрачно и законно!
Отрицательных сторон нет!
2023-04-05 10:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Был заключён договор ГПХ, все официально. Перед проверкой были даны чёткие инструкции. Аванс и подсчёт пришли на счёт как указано в договоре. Аудитор все время на связи, помогает и консультирует в ходе проверки. Это был очень полезный и интересный профессиональный опыт.