Другие названия: Сервисная компания Аналит24
Сайт:  кадриум.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Сыктывкар, Орел, Москва, Тобольск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Владивосток, Курск, Ростов-на-Дону, Липецк, Псков, Краснодар, Тула, Казань, Южно-Сахалинск, Волгоград, Анапа, Йошкар-Ола, Смоленск, Новосибирск, Набережные Челны, Татарстан, Киров
Телефоны: 88003339770

Описание деятельности:  Кадровый аудит, консалтинг. Аутсорсинг кадрового делопроизводста. Бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     Кадриум - кадровый аудит Всего отзывов: 5

2024-05-08 20:18 Аноним, г. Нижний Новгород
Данная компания предоставляет аудит для компаний по многим направлениям, недавно принимала участие в аудите одной из компаний, все прошло четко и понятно, руководитель был всегда на связи. Благодарна за предоставление такого опыта, поучаствовала бы ещё и не раз.
2024-05-08 20:04 Специалист по кадрам, г. Нижний Новгород
Принимала участие в проведении кадрового аудита. Заключили договор ГПХ, оплату произвели своевременно. Руководитель всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам. Получен полезный опыт, своеобразное повышение квалификации, очень пригодится в дальнейшей работе.
2023-04-05 10:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Был заключён договор ГПХ, все официально. Перед проверкой были даны чёткие инструкции. Аванс и подсчёт пришли на счёт как указано в договоре. Аудитор все время на связи, помогает и консультирует в ходе проверки. Это был очень полезный и интересный профессиональный опыт.
2022-02-10 11:26 Е*******а, г. Нижний Новгород
Пригласили участвовать в аудите. По договору ГПХ. Были поставлены четкие и понятные задачи. Для работы все предоставляется. С организациями согласовывается. Отчеты ясные. Все пункты договора соблюдены. Оплата в срок. Хороший опыт. Все понравилось. Компания надежная. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
2020-08-14 10:28 Специалист по кадрам, г. Нижний Новгород
В компании Кадриум участвовала в проекте по проведению кадрового аудита. Руководитель проекта Евгений перед началом работы дал чёткие указания, были высланы подробные чек-листы для проведения работы. Работа понравилась, оплата вовремя. От сотрудничества остались только положительные впечатления и хороший опыт. Буду рада работать в этой компании и в дальнейшем.