Другие названия: СМ-Ремонт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sm-remont.ru
Телефоны: 8 (495) 156-34-05

Отзывы о компании     СМ-Ремонт Всего отзывов: 189

2022-01-26 13:43 А***м, г. Москва
Все норм, работа и деньги всегда есть. С коллегами в хороших отношениях. Всем доволен
2022-01-24 18:11 Г**б, г. Москва
Так как я пришел сразу после института, проходил стажировку две недели, сейчас работаю под контролем моего наставника. По условиям все устраивает
Пока не дают сложные объекты. Маленькая зп, но обещали, что после испытательного повысят
2022-01-21 18:01 Д*****й, г. Москва
Работаю уже полгода, не жалею что пришел в фирму. Заказы всегда есть, все стабильно, не нужно самому бегать искать работу. Официальный договор тоже дает гарантию, что с зарплатой тебя не кинут. Много учусь у старших, нам читают инструктажи, технику безопасности и др. Но и работу нашу контролируют очень хорошо.
2022-01-17 19:28 М****м, г. Москва
Руководство у нас хорошее, на новый год всех поздравляют, повышение квалификации проводят, иногда слушаем инструктажи и курсы переподготовки. По зарплате договорились, все устраивает, индексация есть. Работать в команде нравится, ребята у меня веселые. Больничные без проблем, но я предполитаю не ходить.
2021-12-20 19:37 Р**а, г. Москва
в СМ-ремонт попала совершенно случайно, разместила свою вакансию на сайты по поиску работы, и мне перезвонили из этой фирмы, пригласили на собеседование и пригласили на работу. Работаю в должности дизайнера. Заказы есть постоянно, клиенты многие лояльные, так что работать здесь приятно и плюс стабильные выплаты ЗП, к праздникам премии
2021-12-15 16:53 П***л, г. Москва
Уже как три месяца работаю на штукатурно-малярных работах, доход устраивает, но хочется побольше, поэтому есть стремления куда расти
Пока что нет
2021-12-08 18:21 Б***с, г. Москва
Я работаю на штукатурных работах, без заказов не сижу, всегда есть и стабильные оплаты моего труда. На работе есть перерывы, можно отдохнуть, перекусить, сходить на перекур. Все оборудование необходимое предоставляют, не нужно тратиться на это
График не всегда совпадает с желаемым... Первый месяц работал с довольно жестким прорабом, потом поменялся он
2021-11-29 15:50 В******р, г. Москва
В см-ремонт устраивался сначала разнорабочим, потом опыта поднабрался, поощряют кстати рост и повышение квалификации, дают развиваться. Сейчас уже работаю плиточником, выбрал для себя сферу, радует, что заказы есть, да и доход стал выше
2021-11-16 15:20 В**я, г. Москва
Я здесь работаю пока только первый месяц, но вроде бы неплохо все устроено, получил свою первую зарплату. По сумме и срокам как прописано все изначально, а дальше посмотрим как работа пойдет, пока заказы есть
2021-11-11 15:10 В******н, г. Москва
Про работу в СМ-Ремонт хочу сказать что это нормальный работодатель. Во-первых, исправно платят зарплату. Во-вторых, коллектив хороший, дружный. В-третьих, достойный уровень зарплаты, даже премиями иногда балуют, приятно. В общем мне все нравится здесь