Другие названия: СМ-Ремонт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sm-remont.ru
Телефоны: 8 (495) 156-34-05

Отзывы о компании     СМ-Ремонт Всего отзывов: 189

2022-05-25 18:16 д***л, г. Москва
порядочная фирма, сотрудничаю уже не первый год, регулярно есть заказы и оплаты без задержек
2022-05-24 17:30 Г**а, г. Москва
Первое что мне хочется сказать про СМ-Ремонт, это комфортный коллектив и хорошие условия работы. Работаю менеджером по приему звонков, обеспечивают всем необходимым, нормальный компьютер, гарнитура, ничего не приходится покупать дополнительно за свой счет
Нету
2022-05-18 18:02 А***н, г. Москва
труд уважают, платят достойно и вовремя, есть перерывы на обед и небольшой отдых
2022-05-16 21:00 Менеджер, г. Москва
Впринципе их нет
Просто треш а не компания, все положительные отзывы фикция и накрутка, так что 5 звёзд тут ставят только пиарщики и маркетологи данной фирмы, лучше бы сидел дома чем пошел сюда на собес, серьезно
2022-05-16 17:36 В*****я, г. Москва
Когда устраивалась сюда на работу, то читала отзывы сотрудников. В целом ожидание совпало с реальностью, но иногда все-таки возникают неприятные рабочие моменты и конфликты. По зарплате и условиям вопросов нет
Иногда случаются неприятные рабочие моменты (конфликт с заказчиком, с коллегами)
2022-05-13 17:24 М***я, г. Москва
Недавно работаю в СМ-ремонт. Пока всё устраивает. Люди работают приятные и от дома недалеко ехать. Все плюсы, которые я искала, нашла.
2022-05-06 19:03 Е**р, г. Москва
Адекватное начальство, всегда идет навстречу. Приняли меня сразу же после собеседования, оформился официально, очень трудно было найти работу с официальном трудоустройством, а хотел взять ипотеку. Поэтому хорошая возможность реализовать планы. Пока по зарплате никаких простоев не было, все ОК.
2022-05-02 16:37 А****й, г. Москва
А они тут есть?
Ну просто компания воров и жидов, ремонты делают ужасно, работники не компетентны, сюда по отзывам другим, сразу видно купленные отзывы фирмой и сразу видно отзывы реальных сотрудников, которых видимо кидают на зп.Обещают на собесе горы золотые, но по их офису не скажешь, что там даже мешок бронзы будет, эйчарки некомпетентны от слова совсем, но видимо работают ровно так скок им платят, так что люди бегите из этой фирмы, потому что если обман на этапе собеса, так же будет и потом, очень благодарен…>>
2022-04-28 12:25 В******н, г. Москва
Имел свою небольшую фирму по отделочным работам, но пандемия внесла свою лепту. Нужно было искать что-то стабильное, чтобы прокормить семью. Друзья направили в СМ-ремонт. Сам я электромонтажник по образованию. В общем, прошел собеседование. Смотрю, люди серьезные здесь работают, компания держится на плаву. Работа есть, без дела сидеть не будешь. Иногда приходится изрядно побегать по объектам, устаешь. Но зарплата того стоит.
2022-04-25 16:31 С****й, г. Москва
Коллектив нормальный, начальство адекватное. Конечно заказчики разные попадаются, но в целом норм. Зарплату не задерживают. Фирма стабильная.