Другие названия: СМ-Ремонт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sm-remont.ru
Телефоны: 8 (495) 156-34-05

Отзывы о компании     СМ-Ремонт Всего отзывов: 189

2024-03-22 15:18 Аноним, г. Москва
Пришел сначала на подработку на лето еще в 2018 году, так и остался тут работать. Сейчас работаю прорабом. Объектов много, работы хватает! Работаем по трудовому кодексу, отпуска, больничные, все оплачивают. ЗП у прораба выше, чем у работяг, но и их тоже не обижают, зарабатывают очень хорошо в компании все.
2024-01-31 09:12 И**н, г. Москва
пришел сюда по объявлению, на собеседовании про все подробно рассказали, условия мне подошли, работаю тут второй год, главное что по зарплате не обижают и платят все вовремя.
сильно каких-то проблем не возникало не по работе, не с начальством.
2024-01-19 09:25 О**г, г. Москва
Мне место работы всем нравится. Даже нескольким своим бывшим коллегам рекомендовал СМ ремонт, кто-то прошел собеседование и устроился. По заработной плате все хорошо, работа есть, в бригаде коллеги вменяемые, бригадир тоже понимающий
Жаловатся не на что
2023-12-14 16:57 А****й, г. Москва
нравится тут работать, стабильная работа с регулярной выплатой зп. коллектив хороший, если что могут подменить или помочь с чем-то. каких-то конфликтов с начальством не бывает. меня сюда друг привел, он уже давно тут работает, я тоже не жалею, что устроился.
Да никаких особо
2023-11-16 16:21 А*******р, г. Москва
Нормальная работа всегда есть заказы, не простаиваем. По оплате не обижают, все вовремя, без задержек. Парни со мной в бригаде все толковые, ответственные. Вообщем мне нравится тут работать
Тем кто хочет здесь работать надо понимать, что это физическая работа и в первое время достаточно тяжело но потом привыкаешь и нормально
2023-10-18 09:17 Дизайнер, г. Москва
Работаю в См ремонте дизайнером, большой поток клиентов, компания на слуху, обладает хорошей репутацией, поэтому порой приходится выполнять большие объемы работы в сжатые сроки, но и платят за это соответствующе. Начальство адекватное, коллеги приходят на выручку в случае чего. Претензий к работодателю нет.
Много задач
2023-09-21 17:03 Л***я, г. Москва
Нравится тут работать. За почти год работы не было задержек заработной платы, всегда платят вовремя и в полном объеме. Работа интересная, творческая, я устроена дизайнером, много классных проектов, в которых интересно принимать участие.
Иногда задерживаюсь по своей инициативе
2023-08-16 20:21 мастер, г. Москва
Работаю мастером в компании по ремонту. Моя работа тяжела физически, но руководство это понимает и предоставляет нам хороший отпуск, дает выходные дни. Зарплату выплачивают без задержек, четко день в день. Коллектив подобрался дружный и ответственный. Мне нравится, что никто не перекидывает на другого свою работу, а в случае необходимости приходит на помощь.
не нашел
2023-07-24 21:14 Мастер, г. Москва
Тружусь мастером в компании по ремонту, это хорошее место работы, платят стабильно, не кидают по заработной плате, нет задержек. Коллеги, начальство адекватное, не придираются на ровном месте. Все норм, можно устраиваться в См-ремонт.
нету
2023-07-04 20:21 А***н, г. Москва
Пришел работать в СМ-Ремонт на время, но в итоге так здесь и остался. Бригада у нас хорошая, мужики все ответственные, лентяев нет, все работают на благо общего дела. Платят зарплаты вовремя, задержек не было.