Другие названия: СМ-Ремонт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sm-remont.ru
Телефоны: 8 (495) 156-34-05

Отзывы о компании     СМ-Ремонт Всего отзывов: 189

2021-10-26 17:49 Е**р, г. Москва
Компания неплохая, надежная самое главное. При работах выдают необходимый инвентарь и инструменты, все исправное, довольно таки современное оборудование. Что по поводу оплаты, платят исправно по графику, так что заказами обеспечен и стабильно зп тоже
2021-10-13 12:39 Е*******а, г. Москва
Увидела в инстаграме, что требуется дизайнер в команду, написала и как итог пригласили на собеседование уже на следующий день. Приятное руководство, без долгих мучительных этапов приняли на работу сразу же через пару дней, пока все нравится
2021-10-08 16:41 Н*****й, г. Москва
стабильный доход: оклад+премиальная часть. Работаю здесь уже третий месяц, принимаю звонки, не скажу что работа простая, так как клиенты разные попадаются, бывают и стрессовые ситуации, но чувствуется хорошая поддержка от компании, понимающее руководство, которое не просто говорит: сделай, но надо, а совсем наоборот, понимают нюансы в моей работе. Плюс еще дружный коллектив, нравится что есть корпоративная культура, проводятся праздники и можно всем вместе отдохнуть
2021-10-03 14:50 Аноним, г. Москва
Всем добрый вечер. Проработал в компании ровно два месяца, не получил ни каких денег. Начальник участка перекидывает на другого начальника, в итоге денег никаких не получил. Компания работая забирает 55% из них удерживая 5% на конец работ, работникам платят 45% из них руководители проекта - прорабы берут деньги на дорогу и на питание, поскольку заработную плату вовремя не оплачивают находят разные придирки вплоть до мелочей. Очень разочарован в компании и их сотрудниках, нормальные люди долго…>>
2021-09-23 17:14 в*****й, г. Москва
труд уважают, платят достойно и вовремя, есть перерывы на обед и небольшой отдых
2021-09-22 18:26 В******р, г. Москва
Неплохая компания, сотрудничаю с СМ-РЕМОНТ год, могу сказать, что работодатель надежный, выплаты не задерживают, отдают суммы, которые оговаривали изначально еще и премии бывают за хорошие результаты
2021-09-17 12:24 Е**р, г. Москва
в СМ-Ремонт попал случайно, размещал свою вакансию, и мне перезвонили, пригласив на постоянную работу. Изначально не планировал куда-то устраиваться на постоянку, но решил попробовать и вот уже остался, пошел третий год как я здесь работаю. Ценят профи своего дела, хорошие условия работы и достойная ЗП
2021-09-16 18:11 А***м, г. Москва
Адекватное руководство, идет навстречу. Приняли меня сразу же после собеседования, оформили меня официально, очень трудно было найти фирму с офиц трудоустройством, чтобы взять ипотеку, а здесь все четко. Коллектив дружелюбный. Пока по зарплате никаких простоев не было
2021-09-13 16:17 Л****д, г. Москва
Порядочная фирма, работаю с апреля этого года. Было пару раз что инструмента не хватало из-за большого наплыва заказов, но и тут сориентировались быстро всем обеспечили. ЗП выплачивают своевременно
2021-09-09 16:43 Е*****й, г. Москва
С этой компанией я уже более 3 лет, работаю на натяжных потолках. Заказы стабильно есть, работа казалось бы однообразная, но нет бывают разные заказы, в том числе и со сложной архитектурой. Приходил изначально с минимальным опытом, всему обучили