Другие названия: СМ-Ремонт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sm-remont.ru
Телефоны: 8 (495) 156-34-05

Отзывы о компании     СМ-Ремонт Всего отзывов: 189

2023-06-15 10:25 И*****а, г. Москва
Работаю в компании СМ-ремонт дизайнером, думала, что это временный вариант для меня, чтобы просто опыта поднабраться, но в итоге, я решила здесь остаться. Стажировка была оплачиваемая. Работа очень интересная, не попадалось неадекватных клиентов, всегда можно предлагать интересные идеи, делать людей счастливыми.
2023-05-30 22:59 Прораб, г. Москва
Работаю в СМ-ремонт прорабом, до этого сменил не одно место работы, но тут задержался уже на достаточно приличное время. Условия труда устраивают, проблем с начальством не возникало. Бригада у меня подобралась отличная, каждый работает добросовестно и честно. Зарплату платят стабильно, больничный и отпуск, как положено.
Часто берем сложные заказы, оттачиваем мастерство.
2023-05-20 00:19 С******а, г. Москва
Работаю дизайнером в СМ-ремонт уже больше года, коллектив просто замечательный. Офис расположен очень удобно. По зарплате все устраивает, платят точно в срок, без опозданий. Трудоустройство официальное. Работа очень интересная, мне нравится работать с клиентами, помогать воплотить их мечты!
Для меня нет
2023-04-20 22:14 Мастер, г. Москва
Работал здесь с января 2018 по март 2020. Работал мастером, а ушел, т.к. решил открыть свое дело. Воспоминания о компании, да и вообще о коллективе теплые. Все сотрудники, с кем работал отличные, руководители адекватные более чем, зарплата приличная и справедливая. Работа в общем то мне нравилась. Зарплату платили вовремя и хорошо.
Единственное, что было – это пару конфликтов с клиентами, но тут это руководство никак не исправит, т.к. все же мы понимаем, что люди бывают разные и во всех сферах работ.
2023-04-14 22:01 Д*****й, г. Москва
Работаю в компании СМ-Ремонт уже полгода. Первое, что хочу отметить — это зарплата. Она выше средней по рынку, выплачивается всегда вовремя. Второе — это замечательное отношение к сотрудникам, справедливое начальство, есть корпоративные мероприятия и , что немаловажно, есть возможность учиться новому. Так же отмечу, что хороших сотрудников тут ценят, всячески поощряют. Работать в данной компании мне нравится.
Но также и не любят лодырей, которые тормозят работу, но это тоже плюс. Т
2023-03-24 13:46 Я*я, г. Москва
Дружный коллектив. Обучение. Территориальное расположение офиса
2023-03-20 18:18 В******р, г. Москва
Хорошая компания. Работал тут 2 года сантехником. Проекты есть всегда, нет такого что сидишь без дела и ждешь. Зарплата вовремя, если хочешь то можно ночные смены брать. Начальство всегда хорошо ко мне относилось, коллеги тоже. Уволился по своему желанию, решил сменить род деятельности
2023-02-21 19:01 Д***я, г. Москва
Хорошо платят. Интересные проекты (работаю дизайнером интерьера) Очень крутой коллектив
Работа в офисе
2023-01-30 18:41 В******р, г. Москва
Уехал из глубинки, нужно было как-то найти себя в большом городе. Я сантехник, поэтому планировал работать либо на себя, либо на компанию, в общем знал, что не останусь без работы, поэтому выбирал неспеша. Ходил на собеседования, но практически везде не нравились условия и оплата. Наткнулся на СМ-Ремонт, оказалось отличная компания. Работаю тут уже 3 месяца, все в порядке.
2023-01-23 15:56 Г*****й, г. Москва
Я работаю здесь. Руководство лояльное, коллеги ко мне хорошо относятся. Работать комфортно. В целом, я доволен и рекомендую эту компанию для любого, кто нашел себя в строительной отрасли.