Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2021-10-20 02:25 Н*****й, г. Москва
Раньше отзывы почитал бы ну не поехал бы никогда. Екатерина не приятная особа, разговаривает грубо с подчиненными , повышает голос. Стало не приятно сказал что подумаю и ушёл. Не мое. А да оформлена нет, зп не официально наличными.
2021-10-20 02:22 Аноним, г. Москва
Компания явно чёрная. Объявление висит всегда , значит текучка страшная. Оформления по тк нет , отпуск больничный не оплачивают. Не решился остаются и другим не советую.Ох чувствую кинут.
2021-10-14 06:57 С******а, г. Москва
Сайт не плохой .
Хотела устроится в эту компанию . Но после собеседования даже близко приходить туда желание отпало. Одно враньё и замануха никакой конкретики. Ну и как многие писали все не официально. Странно что такие конторы существуют, не уверена что будут платить а не придумают штрафы и вычеты.гарантий нет никаких.
2021-10-14 06:51 И***ь, г. Москва
Их нет
Контора явно чёрная , оплата сомнительная . Объявление всегда висит на сайте поиска сотрудников. Людей не уважают прям при мне начальница орала на водителя матом. Официального трудоустройства нет. Почитал отзывы все понятно точно кидалово. Выходить не решил.
2021-09-21 14:16 менеджер интернет м******а, г. Москва
Устроилась недавно, все устраивает, пока не вижу недостатков, заказов много
2021-09-10 13:00 Менеджер, г. Москва
Близко к дому, удобный офис, платят вовремя .
2021-09-10 12:56 контент-менеджер, г. Москва
Все супер, работы валом, работаю около года
Нет пока, надеюсь не будет
2021-08-27 13:02 менеджер, г. Москва
Положительных нет.
Коллектив не очень, компетентных сотрудников нет.Начальница явно не сильно здоровый человек.Порядка нет .Трудоустройство не официальное.Зарплата сомнительная .Не рекомендую.
2021-08-15 20:06 Аноним, г. Москва
И не лень самим себе отзывы писать? ! В компании все дружные потому что всем нужна работа, а за спиной все иначе, да и отзывы пишутся сами себе
2021-08-10 11:05 Менеджер, г. Москва
Была на собеседовании. Все понятно, только вопрос в отсутствии знаний сантехники, я не работала в этой сфере, поэтому не рискнула, пойду обратно в косметику. А так, общее впечатление хорошее, собеседование было на мельнице, рынке строительном, проводила Катерина (стандартный руководитель, знает, что хочет) . Отзывы читала разные, рискнула, на собеседовании не заметила ничего критичного. В зале были все молодые ребята. Поговорила и с теми, кто работает там. Тоже хорошо отзывались, Плохого…>>
не обнаружила