Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-07 23:41 Л**а, г. Москва
Отрицательных сторон очень много перечислять не смысла. хочу сказать всем кто там работает или дмает там работать БЕГИТЕ ОТ ТУДА .
2023-11-07 23:39 Аноним, г. Москва
Люди меняются как перчатки, положительные отзывы все подстава, а отрицательные убирают.
2023-11-07 23:38 Аноним, г. Москва
К людям относятся не очень, отношение потребительское, з/п не большая зато требования как-будто миллион получаешь, праздники рабочие, на новый год всего 1день отдыхали.
2023-11-07 23:36 Аноним, г. Москва
Зарплата в конвертах, фактически 1 раз в месяц. Сотрудника могут официально не оформлять в течение многих месяцев, или под угрозой увольнения заставить выйти досрочно на работу из отпуска, который был заранее согласован и не оплачивается.
2023-11-07 23:34 Аноним, г. Москва
Там восторгаться нечему, полных хаос и бардак. Обходите это место стороной .
2023-11-07 23:32 Аноним, г. Москва
Не заплатили за отработанные дни. Свою машину гонял и свой бензин тратил. Пробеги огромные. По 14 часов смена. Устраивают как самозанятых, потом кидают с оплатой. Это видимо на поток поставлено. Никому не советую связываться
2023-11-07 23:29 Аноним, г. Москва
Короче, перед тем как идти туда подумайте сто раз, стоит трепать свои нервы, здоровье и жизнь. Оно этого не стоит.
2023-11-07 23:28 Аноним, г. Москва
Вы хоть из кожи вылезать будете, вас не будут ценить, вы как были г....так и останетесь. Там нужно расширять штат, пусть даже на меньший оклад, но нужны свободные руки и мозги. Там не реально большой объём работы, о котором руководитель не слышит или не хочет слышать.
2023-11-07 23:27 Аноним, г. Москва
Вы должны обладать сверх способностью, там нужны супер сверхчеловеки, шестирукие, шести х.... я думаю Вы поняли. Бухгалтерия там ночует, реально. На собеседовании об этом вам никогда никто не скажет. И всегда будете слышать упрёки на тему что вам платят, а вы ни х....не делаете
2023-11-07 23:26 Аноним, г. Москва
Если вы готовы посвятить всю свою жизнь в деятельность компании вам сюда. Никакой личной жизни. Ночью, и даже в субботу или воскресенье будут вам писать в общий чат и требовать что-то, объяснения по какому-либо вопросу, то есть до понедельника это не терпит.