Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-06 21:45 Аноним, г. Москва
Приходите , обучат на отвали , окладную часть подрежут , потому что группу уже набрали , толком не научат и базу дадут голимую . Итого по расспросам -ЗП будет 40-45.000 при обороте в 6.000.000 Даже оклад подняли до 40 ка ! А толку мало ! На работу никто не идёт ! Дураков нет ! Не факт правда что и эти деньги заплатят.
2023-11-06 21:43 Аноним, г. Москва
Подписывая договор при приеме на работу, 2-ой экземпляр на руки не дают. В продажах зарабатывают только те, кто сидит на крутых клиентах. Во всех отделах все злые как собаки, обратится ни к кому нельзя, ощущение - как будто в жек пришел. В снабжение вообще сидят боги, без комментариев.
2023-11-06 21:42 Аноним, г. Москва
З.п. очень маленькая , остальное бонусная часть, которую только обещают и не выплачивают. Работы очень много, сотрудников не хватает, текучка страшная. Соц . пакета нету, больничные не оплачивают. Отпуск 2 недели в году и то не всем у, и только с ноября по май, летом не дают. Море поставленных задач, море отчетов, но не смей спросить, когда же тебе заплатят обещанное.
2023-11-06 21:41 Аноним, г. Москва
Лить в уши начинают еще на собеседовании, зарплату обещают внушительную, соц. пакет, прекрасные перспективы развития. На деле обещанной з.п. и не пахнет. Красиво расписанная мотивация - всего лишь способ удержать сотрудника на рабочем месте.
2023-11-06 21:39 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании 2 года.Компания гавно! ! ! ! Записи в трудовой книжке делают, только после 6 месяцев.Зарплата 10.тысяч Отпускные не выплачивают, зарплата не белая...
2023-11-06 21:37 Аноним, г. Москва
Мой отзыв-это скорей всего призыв к справедливости и возможно прочитав мой отзыв другие люди обезопасят себя и пройдут мимо этого адского местечка.И не буду тут расписывать, как вы с беременными поступаете, пожалею нервы читателей...
2023-11-06 21:36 Аноним, г. Москва
Мне очень очень жалко людей, которые не имеют доступ в интернет, что бы почитать отзывы о фирме прежде чем идти на собеседование.соискатели надеются заработать денег , а остаются обосранные и без всего.
2023-11-06 21:34 Аноним, г. Москва
Люди аууу очнитесь не работайте на этих извергов, для них персонал это рабы, а в их глазах мы ходячие деньги. И если вы решили сократить штат(кризис все дела), будьте добры придерживаться законов ТК РФ.А не так как вы, людей как щенков выкидываете и еще раз повторюсь без предупреждения, без компенсации.
2023-11-06 21:33 Р***н, г. Москва
Дорогое начальство прежде чем оставить кормильцев семьи, да и просто людей которые остались перед новым годом без работы, без компенсации вы хоть подумайте что вы творите, поставьте себя на их место, неужели ничего человечного в вас не осталось.
2023-11-04 12:57 Аноним, г. Москва
Никому не советую эту компанию. Народ там не ценят. Вас могут хвалить и подбадривать, но если начальству надо будет прикрыть свой зад, вас без раздумий пустят в расход. Зарплата серая. Официально платят только 15 000р и то не всем.