Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-20 13:18 Менеджер розницы, г. Москва
Открытость диалога с руководящим составом, умение слушать и слышать сотрудников. Возможность карьерного роста, при условии наличия желания обучаться новым механикам работы.
2023-11-19 14:31 Оператор сайта, г. Москва
Крутая команда, отличные руководители, хороший продукт, можно получить хороший опыт, удобное расположение офиса для меня.
2023-11-19 14:30 Менеджер сайта, г. Москва
Отзывчивость работодателя на высшем уровне. Всегда приходит на помощь. Приятный коллектив и отличные условия для работы и оплаты труда. Весь соц пакет присутствует. Неплохая заработная плата. Так же нравится нормированный рабочий день.
2023-11-19 14:29 Кладовщик, г. Москва
Работаю в данной компании кладовщиком уже более года. К работе никаких претензий нет. Зарплату получаю всегда вовремя, дружеский коллектив, адекватное начальство, а также радует возможность карьерного роста.
2023-11-19 14:28 Менеджер розницы, г. Москва
Мне нравилось здесь работать. Нормальные, человеческие условия труда при хорошей зарплате. Карьерный рост присутствует, если конечно хорошо себя зарекомендовать. К начальству тоже вопросов нет, понимающие и адекватные люди.
2023-11-19 13:36 Рекламщик, г. Москва
Отличный коллектив, настоящие профессионалы своего дела.
2023-11-19 13:35 Маркетолог, г. Москва
Человеческое отношение к сотрудникам. Приятная дружественная атмосфера в коллективе, не принято токсичное общение.
2023-11-19 13:33 Логист, г. Москва
Вменяемость, конструктивный диалог с руководством, теплая атмосфера внутри коллектива, высокий профессионализм работников офиса.
2023-11-19 13:32 Кладовщик, г. Москва
Работал на складе в этой организации, почти два года. И сейчас бы там оставался, но вынужден был уехать. Склад довольно просторный и современный. Хорошо, что сегодня о работниках ручного труда не забывают. Да и зарплата, всегда хочется больше, но тут уровень очень достойный.
2023-11-19 13:27 Водитель, г. Москва
Больше всего нравится расположение офиса, находится в моем районе, быстро добираюсь. В компании полноценное дизайн-community, много возможностей для роста.