Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-08 19:29 Аноним, г. Москва
Люди увольняются пачками , все более менее специалисты уходят в компании конкурентам где платят и где нет п@здец@ с совещаниями по 3-4 раза в неделю! Большая часть из которых просто бестолковые-вода, пустая трата времени.
2023-11-08 19:27 Аноним, г. Москва
Премий -нет, а если ее кто то получает, то группа из Руководителей отдела себе забирает большую часть , а остальным «крошки со стола» по 5-10 т.р в лучшем случае. Хотя на собеседовании обещают , обещают)). Лайфхак- хочешь премию «лежи зад начальнику или начальнице», по другому не работает.
2023-11-08 19:26 Аноним, г. Москва
Тебе не повезёт, если ты умнее начальника или начальник вдруг почувствует конкуренцию , начнут собирать компромат и постепенно капать на мозги искать минусы, проколы будет плодотворное выдавливание из компании.
2023-11-08 19:19 Аноним, г. Москва
Отсутствие возможности карьерного роста, сексуальные домогательства и не только к женщинам, огромная текучка, неоплачиваемые Переработки.
2023-11-08 19:16 Аноним, г. Москва
Собеседовался на руководящую позицию по стратегическому и процессному управлению компании. После собеседования мне перезвонил руководитель и настаивал встретиться с ним и заняться сексом у него дома, чтобы меня после этого взяли на работу. Мне пришлось отказался. Не знаю у всех ли кандидатов так проходит испытание на прием на работу, но мне было неприятно узнать, что в этой компании есть гомосексуальные отношения.
2023-11-08 19:14 Аноним, г. Москва
Надо абсолютно не уважать себя, чтобы позволять так вытирать об себя ноги. Что у вас не получится если вы работаете в этой компании . А работать здесь или нет это личное дело каждого.
2023-11-08 19:12 Аноним, г. Москва
Со своей стороны могу сказать, что если уж совсем некуда деваться принимайте их условия, чтобы просто продержаться, параллельно продолжая поиск, чтобы как можно быстрее покинуть данное заведение. Работать здесь можно только по большой нужде.
2023-11-07 23:45 Аноним, г. Москва
1) Отсутствие Трудового Договора (только номинальные обещания). 2) Отсутствие должностных инструкций. 3) Отсутствие карьерного роста как такового. Руководство может давать только пустые обещания. 4) Неуважительное (наплевательское), мелочное отношение руководства к сотрудникам компании.
2023-11-07 23:44 Аноним, г. Москва
Черная зарплата и существенно ниже рынка, отдельным руководителям просто пора к наркологу - отсюда и полный неадекват во всем. При увольнении обязательно обсчитают и недоплатят.
2023-11-07 23:43 Аноним, г. Москва
Чтоб у кого-нибудь что-то выпросить - нужно пройти все круги ада. никому ничего не нужно. Постоянно ищут крайнего. Полная неразбериха. Никто вообще не знает толко что и как делать, что от кого требовать. Всем на все наплевать.