Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-18 19:05 Оператор сайта, г. Москва
Стабильная, развивающаяся компания. Зп выплачивается в срок, без задержек. На начальном этапе проводится обучение, дается опытный наставник. Коллектив очень адекватный и дружный, всегда можно обратиться за помощью.
2023-11-18 19:04 Бухгалтер, г. Москва
Классный современный офис, зарплата, есть премии, скидки, различные мероприятия для сотрудников. Есть возможность развиваться. Хороший коллектив. Для новых сотрудников, есть программа ввода в должность.
2023-11-18 19:02 Рекламщик, г. Москва
Зарплата хорошая, устраивался именно по этой причине. Бонусом получил неплохой коллектив, выручали друг друга.
2023-11-18 18:04 Маркетолог, г. Москва
Неплохое место, где можно выкладываться на полную. Компания солидная, никакие санкции и политическая обстановка в стране ей не страшны, клиенты на ее продукцию будут всегда, решила построить тут карьеру, я здесь всерьез и надолго.
2023-11-18 18:03 Логист, г. Москва
Работа в Аквасинк была продуктивной. В компании ценят и поддерживают развитие сотрудников, предоставляют возможность повышения квалификации и обучения. Руководство компетентно и открыто, всегда готово помочь и поддержать. Коллеги дружелюбные и отзывчивые, с радостью делятся опытом и знаниями. Работа в команде проходит гармонично, каждый уважает и ценит вклад других. В компании созданы все условия для профессионального роста и достижения успеха.
2023-11-18 18:02 Водитель, г. Москва
Искал работу с определенным графиком, прошел собеседование в Аквасинк, меня приняли. Сперва было многовато новой инфы, иногда приходилось и записывать, чтобы запомнить, но постепенно приучился, сейчас каких-то проблем нет.
2023-11-18 18:00 Аноним, г. Москва
Видела какие-то плохие отзывы, когда искала работу. Но хочу сказать что это не так! Работаю уже 3 месяца. Поняла, что рост в компании возможен и даже реален, работать просто надо реально выкладываться ! Коллектив хорошо принял, все дружелюбные, открытые, помогают если что. Условия гораздо лучше, чем в других местах, где работала до этого. Зарплату платят вовремя, даже премии есть! ! Уходить не собираюсь)
2023-11-08 19:35 Аноним, г. Москва
Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера.Отказываетесь, Вас совсем съедят.
2023-11-08 19:31 Аноним, г. Москва
Денег нет , но вы держись. Приготовься бегать и решать все сам. На фирме одни начальники и директора при этом им н@хер ничего не надо и вообщем всем на все пох@р.
2023-11-08 19:30 Аноним, г. Москва
Решать ваши вопросы никто не будет , будут стрелки переводят друг на друга и пенять на распоряжения которые были когда то «при царе горохе». Ой такой «экшен» -это надо ощутить прочувствовать.