Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-03 16:25 Аноним, г. Москва
Подбор сотрудник происходит очень не квалифицированным сотрудником - Екатериной одного кандидата могут пригласить и охранником и оператором на склад и программистом и бухгалтером, лишь бы закрыть "дырки". Итог куча не профессионалов. Текучка очень большая, люди проходят- понимают что все ужасно и увольняются сразу. Не тратьте времени на эту контору..
2023-11-03 16:24 Аноним, г. Москва
ЗП вся черная, оформление происходит только через 2-3 месяца и то очень редко и то на какой-нибудь ИП. Управление компанией происходит фактически несколькими людьми, которые мало что понимают в данном бизнесе. Собственник принимает решение только с их слов, а они даже в своих областях далеко не профессионалы, не говоря о том что бы управлять компанией и выстраивать пути развития. Компания отстает от современных реалитей лет на 20 , старое IT-обеспечение, устарелые регламенты и т.д.
2023-11-03 16:22 Аноним, г. Москва
Ужасное отношение ко всем сотрудникам, нормальных условий труда нет, в кабинетах всегда очень холодно, компания на всем экономит, даже ручку и карандаш лучше свои закупать, не говоря уже про компьютеры и всю оргтехнику
2023-11-03 16:21 Аноним, г. Москва
Думают о своём кармане. Смотрят с высока, за год работы даже не поблагодарят), только указания руководство раздает. Текучка кадров огромная, увольняются много. Если Вы уважаете себя и свой труд, то ищите другое место
2023-11-03 16:20 Аноним, г. Москва
Ужасная компания.Обманы, штрафы, черная зарплата. Доплачивать за дополнительный труд не хотят, но нагружают по полной. Обещали одну зарплату, а на деле намного меньше. Замены нет даже, (заболеешь или в отпуск). Как рабы там! Про начальство вообще молчу.
2023-11-03 16:18 Аноним, г. Москва
Не вздумайте туда устраиваться, кинут на зарплату, это точно, нет оформления, отношение хамское, стукачество.
2023-11-03 16:07 Аноним, г. Москва
Не за что на свете , меня больше не заманишь а этот ад . Место свободно занимайте.
2023-11-03 16:05 Аноним, г. Москва
Желаю вам господа хорошие огромных проблем на задницу за нарушение трудового законодательства. Ну кинули вы меня рады? Хорошо смеётся тот , кто смеется последним.
2023-11-03 16:03 Аноним, г. Москва
Есть компании из которых уходишь с сожалением. А отсюда я лично ушла с огромным облегчением , как будто сняли оковы.
2023-11-03 16:01 Аноним, г. Москва
В этой компании нельзя заработать деньги , а можно только получить гимморой на задницу.