Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-05 00:37 Водитель, г. Москва
В принципе работа меня устраивает и очень нравится. Ведь она официальная, да и зарплата хорошая. К тому же она находится рядом с домом.
2023-12-05 00:36 Программист, г. Москва
Очень нравилось работать в Аквасинк. Хорошая зп и удобный график. С коллективом повезло – все положительно настроены. Начальство по пустякам не придиралось, лояльно относилось.
2023-12-05 00:35 Кладовщик, г. Москва
Мне нравилось место работы, коллектив который поддержит и поможет в начинаниях многое значит. И зарплата неплохая, никогда не задерживали.
2023-12-04 12:53 Менеджер розницы, г. Москва
Нормальная компания, где можно спокойно получить необходимые навыки и опыт. Правда, сначала было трудно запомнить все характеристики продукции, но потом все пошло как по маслу. Зарплату не задерживают, все в срок. По условиям все адекватно, в коллективе ссор и конфликтов нет.
2023-12-04 12:52 Логист, г. Москва
Коллектив тут хороший, дружный. Всему меня научили, все подробно объяснили, все ньюансы и тонкости рассказали.
2023-12-04 12:51 Оператор сайта, г. Москва
 Зарплата хорошая. Получал оклад, а также премии. Выплачивается без задержек. Коллектив хороший, постоянно совершенствуется.
2023-12-04 12:50 Менеджер сайта, г. Москва
Не всегда просто, есть свои сложности на работе. Но зато зарплата хорошая и коллектив дружный. В целом - все устраивало на этой работе.
2023-12-04 12:45 Менеджер розницы, г. Москва
Коллектив отличный, товар весь превосходный, по сути он сам себя продает, достаточно провести хорошо презентацию.
2023-12-04 12:43 Программист, г. Москва
Лояльное руководства, дружный коллектив, удобный график, приятная атмосфера внутри компании. Зп вовремя.
2023-12-04 12:41 Кладовщик, г. Москва
Аквасинк действительно стал для меня вторым домом. Сдружилась с коллегами, они мне здорово в первые месяцы помогли освоиться.