Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-05 00:57 Логист, г. Москва
Поддержка и полное сопровождение от руководства, отличные условия для развития.
2023-12-05 00:52 Менеджер розницы, г. Москва
Устроился в компанию Аквасинк, потому что хотел набраться опыта. С обязанностями справлялся, консультировал клиентов. Иногда эмоционально уставал от общения с людьми, потому что бывают придирчивые клиенты. Но в целом работа нравилась, зарплата устраивала, месторасположение тоже.
2023-12-05 00:49 Маркетолог, г. Москва
Работать было здесь интересно. Для должности маркетолога хорошая зарплата. График очень удобный. Получалось работать эффективно. Руководство здесь адекватное, по мелочам не придирается.
2023-12-05 00:48 Оператор сайта, г. Москва
Работал оператором сайта за нормальную зарплату. Деньги выплачивают без задержек. Люди в коллективе адекватные, со всеми нашел общий язык.
2023-12-05 00:47 Программист, г. Москва
Интересная работа, но не без трудностей. На зарплату не жалуюсь, начальство поощряет. Конечно, ценят старательных и активных сотрудников.
2023-12-05 00:45 Менеджер розницы, г. Москва
Мне очень сложно было прощаться с компанией, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но это одно из лучших мест работы для меня, спасибо компании Аквасинк за то, что дали мне возможность поработать с вами и помогли раскрыть себя.
2023-12-05 00:44 Менеджер сайта, г. Москва
Нет лёгкой работы и тут самое главное понимать, что начинать всегда трудно и информации много. Но когда уже есть знания, то все становится легче и проще. А со знаниями всегда помогут здесь.
2023-12-05 00:43 Рекламщик, г. Москва
Карьерный рост есть, но это и от самого сотрудника зависит, как быстро усваивается и применяется информация. Действительно достойная зарплата, потолка нет и получать можно столько, сколько хочется самому.
2023-12-05 00:42 Логист, г. Москва
Потрясающий коллектив! Все взаимодействуют друг с другом и всегда готовы помочь. Руководство поддерживает и помогает. Если что-то не получается, то никогда не оставят и всегда помогут и словом и делом, к каждому сотруднику находят свой подход. Аквасинк - это именно то место, где ценят и уважают своих сотрудников.
2023-12-05 00:38 Маркетолог, г. Москва
Работа конечно эмоционально затратная, но демократичная рабочая атмосфера все сглаживает. Коллектив дружный, хороший. Если нужно, то по всем вопросам проконсультируют и помогут. Заработная плата достойная.