Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-03 15:25 Маркетолог, г. Москва
Аквасинк - компания действительно ответственная. Обучают новичков с пониманием и терпимостью, ценят своих сотрудников и всегда идут навстречу, каждый может найти то, что ему нужно.
2023-12-03 15:21 Оператор сайта, г. Москва
Все нравится, коллектив дружный, все друга поддерживают, если что-то не получается без проблем помогут и научат. Вообще наставники здесь очень опытные и общительные, я многому здесь научилась.
2023-12-03 15:21 Программист, г. Москва
Аквасинк прекрасно относятся к сотрудникам и ценят хороших специалистов, если есть желание работать и учиться, то здесь вам будут рады и точно помогут реализовать себя как профессионала, я в этом лично убедилась!
2023-12-03 15:20 Менеджер розницы, г. Москва
Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата, гибкий рабочий график, лояльное руководство, очень дружный коллектив.
2023-12-03 15:19 Менеджер сайта, г. Москва
Крутая команда, если есть вопросы, проблемы, всегда помогут и подскажут. Всё честно, хорошо работаешь, стараешься — получаешь достойную зарплату.
2023-12-02 14:40 Логист, г. Москва
Хочется сказать о компании Аквасинк следующее: вся работа построена на постоянном развитии и улучшении как для персонала, так и для клиентов. Тренинги, повышение квалификации, работа над ошибками, над всем этим работаем целый отряд профессионалов.
2023-12-02 14:39 Рекламщик, г. Москва
Очень важный плюс — это персонал. В этом коллективе работают люди, которые постоянно развиваются и качественно выполняют свою работу.
2023-12-02 14:38 Оператор сайта, г. Москва
Дружественный коллектив, карьерный рост, стабильная заработная плата.
2023-12-02 14:38 Менеджер розницы, г. Москва
Лояльное отношение руководства и индивидуальный подход к сотрудникам компании. При необходимости, всегда поддержат и окажут помощь. Рабочие моменты решаются оперативно и качественно.
2023-12-02 14:35 Водитель, г. Москва
Действительно хожу на работу с удовольствием, хотите верьте или нет. Сложности есть, как и в любой другой компании, но разница в том, что тебя здесь слышат.