Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-06 14:49 Оператор сайта, г. Москва
Все, как из параллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам Аквасинк за порядочность!
2023-12-06 14:44 Рекламщик, г. Москва
Не то чтобы я была в восторге от своей работы, но как послушаешь друзей — понимаешь что твой работодатель мега адекватный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/не оплатили больничный/не дали отпуск/подставили коллеги.
2023-12-06 14:43 Кладовщик, г. Москва
Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как устроилась в Аквасинк финансовых проблем намного меньше стало.
2023-12-06 14:43 Оператор сайта, г. Москва
Хорошая мотивация, идеальный график, приятный коллектив. Здесь все зависит только от тебя, от желания работать и зарабатывать.
2023-12-06 14:42 Программист, г. Москва
Всегда хотела работать в большой компании. Потому что здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании, всегда поддерживается хороший ассортимент.
2023-12-06 14:33 Менеджер сайта, г. Москва
Проработала более года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Могу сказать только хорошее о работе. Всегда была поддержка руководства. Все работали слажено. Никого не обижали, давали всем заработать.
2023-12-06 14:32 Бухгалтер, г. Москва
Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищенно.
2023-12-06 14:31 Оператор сайта, г. Москва
Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, но все затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя.
2023-12-06 14:28 Кладовщик, г. Москва
Очень удобный график работы. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.
2023-12-06 14:23 Менеджер розницы, г. Москва
Покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Есть возможность карьерного роста.