Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-06 14:22 Менеджер сайта, г. Москва
Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены.
2023-12-06 14:18 Менеджер розницы, г. Москва
Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Аквасинк очень хорошая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что заработная плата зависит от личных продаж.
2023-12-06 14:17 Программист, г. Москва
Оптимальный график работы. Хорошие условия для работы, есть время на обед, дружные коллектив. Есть оплачиваемый отпуск.
2023-12-06 14:13 Логист, г. Москва
Рекомендую для тех кто хочет стабильной работы с высоким доходом. Нормальное руководство. Если постараться, можно получить повышение.
2023-12-06 14:12 Маркетолог, г. Москва
До трудоустройства в Аквасинк была покупателем. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по-прежнему считаю, что эта компания самая лучшая.
2023-12-06 14:09 Кладовщик, г. Москва
Пришлось уволиться из-за переезда. Добираться до работы стало сложновато. Работала почти два года. Меня устраивало абсолютно все. За время работы уже со всеми в коллективе сдружилась.
2023-12-06 14:07 Водитель, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие условия труда, удобный график, лояльное руководство.
2023-12-05 00:59 Водитель, г. Москва
Сплочённый коллектив, энтузиазм, нацеленность на результат. Очень нравились условия труда в Аквасинк. Благодарю за сотрудничество, рекомендую к трудоустройству.
2023-12-05 00:58 Программист, г. Москва
Полное обучение, возможность профессионального и личностного развития, возможность реализовывать свои идеи и предложения, корпоративная культура, коллектив, доступность руководства.
2023-12-05 00:57 Менеджер сайта, г. Москва
Работодатель в действительности создаёт условия личностного и карьерного роста. Больше всего мне нравится то, что компания предоставляет полное обучение для вновь пришедших сотрудников и доводит человека до профессионализма.