Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-08 00:54 Менеджер розницы, г. Москва
Работала в Аквасинк больше двух лет, осталась довольна своей работой, я вечная говорушка поэтому быстро нахожу с клиентами и продажи выходили большие от этого и зарплата хорошая.
2023-12-07 14:56 Логист, г. Москва
Работал в Аквасинк уже несколько лет, перебоев с зарплатой не было, коллектив в целом нормальный. График удобный, успеваешь и отдохнуть, и сделать свои дела. З/п соответствует тому, как ты в этом месяце потрудился.
2023-12-07 14:55 Оператор сайта, г. Москва
Меня взяли вообще без опыта работы. Неплохая зарплата, к тому же белая+ официальное трудоустройство. Возможность приобретения товаров со скидкой. Рост в принципе тоже есть.
2023-12-07 14:54 Менеджер сайта, г. Москва
Недавно устроилась в Аквасинк. З/п белая без задержек, два раза в месяц. Есть первоначальное обучение (что весьма удобно, если нет опыта работы вообще), график гибкий.
2023-12-07 14:53 Менеджер розницы, г. Москва
Проработала в Аквасинк несколько лет. Могу однозначно сказать, что это неплохая школа продаж, я пришла без опыта работы- всему научили с нуля. Условия работы не плохие, зарплата вся белая.
2023-12-07 14:50 Водитель, г. Москва
Компания предлагает хорошие стартовые условия для новичков, к примеру официальное оформление с первого же дня работы, гарантированный оклад + %.
2023-12-07 14:49 Рекламщик, г. Москва
Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.
2023-12-07 14:48 Менеджер сайта, г. Москва
Работала до Аквасинк в другой не менее известной компании, график у меня и нагрузка была такая же, но по деньгам сейчас выходит получше. Да и по ощущениям намного лучше, чем в прошлом месте работы.
2023-12-07 14:48 Рекламщик, г. Москва
Устроилась совсем недавно в Аквасинк, привлек уровень зарплаты даже на начальных этапах, а также то, что оформляют сразу же с первого дня работы по трудовой.
2023-12-07 14:44 Кладовщик, г. Москва
Работа как работа со своими плюсами и минусами, но плюсов, конечно, больше: зарплату не задерживают, выдают чётко, график удобный, коллектив хороший, все стабильно.