Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-11 01:32 Менеджер розницы, г. Москва
Работал менеджером розницы. ЗП хорошая, есть дополнительные премии и мотивационные программы. Главное – правильно отработать клиентов и заказы. Обучение есть. График удобный, отпуск/больничный по тк рф, как положено.
2023-12-11 01:28 Оператор сайта, г. Москва
Коллектив в Аквасинк классный, все позитивные и веселые, в случае необходимости все друг другу помогают, конфликтов как таковых нет.
2023-12-11 01:27 Программист, г. Москва
Меня все устраивало, условия комфортные. Главное, что зарплату платят хорошую и вовремя, работа несложная и руководство адекватное.
2023-12-11 01:26 Логист, г. Москва
У меня уже был небольшой опыт работы в этой сфере, поэтому мне проще было адаптироваться на новой работе. Мне нравилось в этой компании, очень интересно было работать. Дружный и сплоченный коллектив, отношения друг с другом прекрасные.
2023-12-11 01:25 Рекламщик, г. Москва
Есть возможность набраться опыта после института. Ни разу не пожалела, что пришла сюда. Благодарю Аквасинк за все!
2023-12-11 01:19 Кладовщик, г. Москва
Для комфортной работы все есть, зарплата выше средней, коллектив дружный, клиенты в основном адекватные.
2023-12-11 01:18 Водитель, г. Москва
В целом все вполне нормально и стабильно. Да, конечно, периодически возникают какие-то недопонимания и трудности, но это все рабочие моменты, которые решаются.
2023-12-11 01:17 Менеджер сайта, г. Москва
Коллектив хороший, по графику меня все устраивало. При необходимости с коллегами всегда можно договориться о подмене. Компания успела себя зарекомендовать, поэтому люди идут.
2023-12-11 01:16 Рекламщик, г. Москва
Пришла сразу после универа и это прям отличный для меня опыт. Я очень многому смогла научиться и во многом преуспела.
2023-12-11 01:13 Менеджер розницы, г. Москва
В любой компании бывают какие-либо сложности, заминки при работе, ну или вредные клиенты попадаются. Для меня преимуществ гораздо больше в Аквасинк. Однозначно рекомендую к трудоустройству.