Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-12 11:21 Оператор сайта, г. Москва
Комфортные условия труда, отличный коллектив. Первый раз встретил такое руководство, которое в любом вопросе готово помочь.
2023-12-12 11:18 Рекламщик, г. Москва
Это не работа, а дом, куда ты хочешь возвращаться. Это не коллектив, а семья, где тебя поддержат и помогут сделать шаг вперёд. Аквасинк - лучший выбор, который я сделал относительно моей карьеры.
2023-12-12 11:17 Логист, г. Москва
Аквасинк создает отличные условия для работы. Грамотное руководство, обучают всему с нуля, что является огромным плюсом. Так же хотелось бы отметить очень приятный коллектив, с которым приятно работать. Выражаю искреннюю благодарность всей команде Аквасинк!
2023-12-12 11:17 Маркетолог, г. Москва
Компания дала возможности для заработка и карьерного роста. Очень удобный график, зп достойная, коллеги отзывчивые.
2023-12-12 11:16 Менеджер сайта, г. Москва
Работал больше года в Аквасинк. Грамотное обучение и постоянное развитие. Коллектив, как семья. Работа в радость.
2023-12-12 11:13 Программист, г. Москва
Отличные условия труда, руководство, которое всегда идет на встречу и поможет в любом вопросе. Атмосфера дружественная.
2023-12-12 11:12 Водитель, г. Москва
Честность, доброжелательность со стороны руководства, своевременные выплаты, а также прекрасный молодой коллектив.
2023-12-12 11:12 Рекламщик, г. Москва
Есть возможность обучения, помощь на всех этапах работы, поддержка. Аквасинк супер! !
2023-12-12 11:11 Менеджер розницы, г. Москва
Работала здесь больше года. Задачи вполне выполнимые. Зарплата — для начального уровня первого года вполне. Нравится обучение, чувствую, что получила отличный опыт и навыки.
2023-12-12 11:08 Кладовщик, г. Москва
Условия работы устраивали, график плавающий, все удобно. Коллеги — отличный коллектив профессионалов. Компанию Аквасинк рекомендую к трудоустройству!