Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-11 01:12 Логист, г. Москва
Мне нравилось работать в Аквасинк, работа интересная, график стабильный, для меня еще удобно, что работа недалеко от дома, ездить не приходилось. По деньгам все устраивало.
2023-12-11 01:11 Кладовщик, г. Москва
Ассортимент разнообразный, товар качественный, с таким приятно иметь дело и перед клиентом не стыдно.
2023-12-11 01:08 Программист, г. Москва
График работы удобный, можно отдохнуть и расслабиться за выходные. Атмосфера в коллективе дружная, в случае вопросов подойти можно к любому, подскажут. По деньгам достойно получается.
2023-12-10 01:35 Оператор сайта, г. Москва
Адаптировалась быстро, я работала в подобной сфере. Обучение толковое, все понятно на доступном языке все по полочкам разложили. Очень нравилось работать в Аквасинк.
2023-12-10 01:34 Бухгалтер, г. Москва
В компании есть своя наработанная клиентская база. Со многими Аквасинк сотрудничает долгосрочно. Рейтинг компании высокий, как и репутация. Доход стабильный, есть премия. Работы много, руководство адекватное.
2023-12-10 01:32 Менеджер сайта, г. Москва
Работала в Аквасинк около двух лет. Сначала было полноценное обучение, затем на практике всё закрепила. Коллектив сложившийся, коллеги опытные помогают, если что. Руководство поддерживает, вопросы решаются оперативно.
2023-12-10 01:29 Кладовщик, г. Москва
Работа разнообразная, каждый день можно узнать что-то новое. Я рада, что удалось поработать в Аквасинк.
2023-12-10 01:25 Менеджер розницы, г. Москва
Сюда я пришла сразу после института, работать решила по специальности, мне повезло, ведь меня взяли без опыта, хотя сейчас мало куда можно устроиться, если за плечами нет багажа. Проходила обучение, коллектив помогал по первости, и достаточно быстро я вошла в русло.
2023-12-10 01:14 Программист, г. Москва
Работы много, но она интересная, занимательная. Коллектив хороший, все друг другу идут на выручку. Зарплата достойная, но нужно стараться.
2023-12-10 01:13 Маркетолог, г. Москва
Работала маркетологом. Работа ответственная и очень интересная. График удобный, коллектив дружный. Отпуск есть, все как положено, зарплата достойная, трудоустройство официальное.