Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-12 11:08 Оператор сайта, г. Москва
Достаточно долго работала в другой компании в похожей сфере и есть, с чем сравнивать. В Аквасинк более интересная мотивация, больше инструментов для развития и работы.
2023-12-12 11:07 Логист, г. Москва
Работала в Аквасинк логистом с апреля 2022 года , мне нравилось. Отношения с коллегами теплые, все друга поддерживают и помогают.
2023-12-12 11:06 Маркетолог, г. Москва
Работала в Аквасинк маркетологом около двух лет. Есть мотивация, как для самих сотрудников, так и для клиентов. Так что зарабатывать хорошие деньги можно, и система мотивации действительно мотивирует зарабатывать.
2023-12-12 11:03 Бухгалтер, г. Москва
Компания Аквасинк серьезная, в сложившихся условиях хорошо держит ситуацию под контролем и быстро реагирует на изменения на рынке, давая преимущества своим сотрудникам перед конкурентами.
2023-12-12 11:02 Менеджер сайта, г. Москва
В любой месте всегда есть что улучшать, но компания Аквасинк всегда над этим работает. Со своей стороны скажу, что мне все нравилось, а если и возникали какие-то сложности, то все своевременно решается.
2023-12-12 11:01 Менеджер розницы, г. Москва
Мне нравилось в Аквасинк. Продукт компании – на высоте. Качественные материалы, красивые и современные модели. Клиенты в основном люди адекватные. Начальство лояльное. График плавающий, можно подмениться при необходимости.
2023-12-12 11:00 Программист, г. Москва
Меня все устраивало в Аквасинк: комфортное во всех отношениях место - по уровню зарплаты, по условиям труда, по интересности работы.
2023-12-11 01:36 Водитель, г. Москва
Для меня большим преимуществом являлось расположения офиса, работал недалеко от дома. По заработной плате тоже все устраивало, с графиком проблем не было.
2023-12-11 01:35 Маркетолог, г. Москва
Руководство лояльное, всегда готовы пойти на встречу. Если возникают какие-либо сложности, решается все быстро, при возникающих вопросах о работе, всегда готовы помочь и подсказать. Благодарю компанию Аквасинк за все!
2023-12-11 01:32 Рекламщик, г. Москва
Обучение отличное как и коллектив. График удобный, зп на уровне) Как по мне все хорошо. Рекомендую!