Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-14 14:10 Логист, г. Москва
Уважительное отношение в коллектива, адекватность начальства, поддержка нововведений, хорошая и своевременная заработная плата, отличные условия труда.
2023-12-14 14:09 Рекламщик, г. Москва
Мне очень нравилось, что в Аквасинк есть обучение. Если у новичка возникают вопросы - всегда помогут и объяснят. Если вас пригашают на работу в Аквасинк, надо бежать бегом, без раздумий. Вы никогда не пожалеете!
2023-12-14 14:08 Бухгалтер, г. Москва
Нигде не встречала столь слаженной работы, такого понимания и между сотрудниками и с руководством, как в Аквасинк. Каждый прекрасно владеет своей работой, нет перекидывания обязанностей.
2023-12-14 14:04 Менеджер сайта, г. Москва
Работала в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. С особым теплом и трепетом вспоминаю наш коллектив и руководство.
2023-12-14 14:03 Маркетолог, г. Москва
Достаточно долго работал в Аквасинк маркетологом, дружный коллектив и зарплата хорошая, на работу ходил, как говорится, с удовольствием, но по территориальным обстоятельствам пришлось уволиться.
2023-12-14 14:02 Оператор сайта, г. Москва
Работы, конечно, всегда много, без дела сидеть не приходилось, но работа есть работа, всё компенсировалось зарплатой. Уволиться пришлось из-за переезда, но зато я получила хороший опыт и новые навыки, работая в этой компании.
2023-12-14 14:01 Кладовщик, г. Москва
Мне нравилось работать в компании Аквасинк. Трудоустройство официальное, что очень важно в наше время. По пустякам никогда не ругали, не наказывали, если есть вопросы или спорные моменты, всегда можно обратиться к руководству, всё решалось.
2023-12-14 13:57 Водитель, г. Москва
Работал в этой компании с удовольствием. Отличный коллектив, компетентное руководство, а самое главное достойная зарплата. Благодарю за все.
2023-12-14 13:56 Логист, г. Москва
В работе меня всё устраивало, особо корректировать нечего. Как и везде, спорные вопросы возникали, но всё решалось без проблем.
2023-12-14 13:55 Менеджер розницы, г. Москва
Работал в Аквасинк более года. Работы много, наше руководство следит за имиджем компании и стараются делать всё качественно, на совесть, поэтому и клиентов у нас достаточно много.