Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-14 13:54 Менеджер сайта, г. Москва
До недавнего времени работал в Аквасинк, хорошая компания. Отличные условия, оформление, зарплата высокая.
2023-12-13 11:31 Кладовщик, г. Москва
Работать было тяжеловато из-за большого объема, но это и на зарплате отражалось, так что никто в обиде не был)
2023-12-13 11:30 Маркетолог, г. Москва
К сожалению, пришлось оставить работу ввиду переезда, но знания и опыт, полученные в этой компании, просто бесценны.
2023-12-13 11:30 Оператор сайта, г. Москва
После окончания ВУЗа сразу устроился в Аквасинк, где проработал около двух лет и до сих пор с теплом вспоминаю трудовые будни. Кстати, даже после увольнения продолжаю общаться с коллегами, периодически отдыхаем вместе.
2023-12-13 11:28 Логист, г. Москва
Здесь можно многому научиться. Интересная и неплохо оплачиваемая работа. Коллектив хороший, руководитель требовательный, но справедливый. Сверхзадачи никто не ставит, всё выполнить посильно.
2023-12-13 11:24 Водитель, г. Москва
Некоторое время работал в компании Аквасинк. Хочется сказать, что это довольно перспективная и рентабельная организация. Рекомендую к трудоустройству.
2023-12-13 11:23 Рекламщик, г. Москва
Работа меня вполне устраивала, хороший коллектив, прекрасный руководитель, неплохое отношение. Зарплату платили вовремя, без задержек.
2023-12-13 11:23 Менеджер сайта, г. Москва
Отличная компания. За время работы многому у них научилась, приобрела хороший опыт. Огромная благодарность компании Аквасинк.
2023-12-13 11:22 Менеджер розницы, г. Москва
Проработала здесь достаточно длительное время, не пожалела. Хороший коллектив, дружная атмосфера. Руководитель старается обеспечить максимально комфортные условия для своих сотрудников.
2023-12-13 11:18 Маркетолог, г. Москва
Руководство очень отзывчивое, просто находить общий язык, всегда готово дополнительно объяснить поставленную задачу.