Отзывы о компании     Askardo Nira Всего отзывов: 77

2021-04-22 13:17 Аноним, г. Москва
Благодаря мощному мотору я делаю себе классный приятный ударный массаж, который помогает снять утомления. Им я очень доволен.
2021-04-14 13:59 Аноним, г. Москва
Качество ручного массажера меня обрадовало заказывал себе через сайт http://askardo.ru/catalog теперь советую всем своим знакомым, отличный массажер.
2021-04-06 14:54 Аноним, г. Москва
С подругой ходим на тренировку  и очень часто бывают боли в мышцах и усталость, на благодаря тому что приобрела себе этот ручной массажер которым пользуюсь каждый раз, восстановить силы и снять напряжения получается быстрее.
НЕт
2021-03-27 11:40 Аноним, г. Москва
Хорошая компания , рад что здесь работаю. По поводу массажера могу сказать только хорошие отзывы. Пользуюсь массажером несколько месяцев, эффект от использования действительно есть. Рекомендую всем!
2021-03-19 12:58 Аноним, г. Москва
Доволен что у меня появился такой замечательный массажер как  Askardo Nira с ним эффективный массаж, который помогает снять мышечное напряжения и усталость.
Нареканий нет.
2021-03-18 13:12 Аноним, г. Москва
Никакой другой ручной массажер не сравним с Askardo Nira очень эффективный, помогает мне лучше себя чувствовать, просто идеальный
2021-03-09 17:59 Аноним, г. Москва
На самом деле, компания замечательная! После огромного опыта работы в других местах, могу сказать, что здесь всё довольно таки не плохо
2021-03-05 17:49 Аноним, г. Москва
Классный ручной массажер пользуется вся семья и все довольны. Рекомендую!
2021-02-03 10:14 А*******р, г. Москва
Из за того что много сижу бывают сильные боли в мышцах и Askardo Nira мне помогает от них избавится, пользуюсь каждый день и самочувствия заметно улучшилось.
нету
2021-01-26 13:37 П***л, г. Москва
Я получаю удовольствие  от массажа с ручным массажером Askardo Nira  и очень хороший результат после использования массажера.
Никаких