Отзывы о компании     Askardo Nira Всего отзывов: 77

2021-01-18 14:47 А***а, г. Москва
Довольна что купили именно этот ручной массажер ASKARDO NIRA с мощным мотором с которым действительно можно сделать эффективный массаж и цена приемлема.
Нету
2021-01-13 10:17 Б***с, г. Москва
Цена полностью соответствует качеству данного ручного массажера, пользуюсь им с удовольствием и результат есть, заметно уменьшились боли в мышцах.
не нашел
2020-12-24 11:19 А****й, г. Москва
Уже несколько лет занимаюсь спортом и очень часто бывают травмы, растяжения мышц, поэтому приобрести ручной массажер  Askardo Nira это самый лучший вариант., для восстановления силы.
2020-12-23 19:37 Аноним, г. Москва
Массажер Askardo Nira хорошо расслабляет мышцы после напряженной тренировки. Делаю себе массаж несколько раз в день, благодаря этому стала чувствовать себя намного лучше.
точно нету
2020-12-16 10:25 И**н, г. Москва
Я люблю не только когда мне делают массаж но и сам его и делать не против, а все потому что мы решились себе приобрести ручной массажер Askardo Nira с его несколькими массажными головками это делать просто.
2020-12-07 13:28 В******н, г. Москва
Уже долгое время пользуюсь ручным массажером Askardo Nira и за все время использования ни разу не пожалел о его приобретении с ним я могу быстро восстановить свои силы и снять напряжения.
2020-11-24 10:28 В***м, г. Москва
Рад что у меня есть такой хороший ручной массажер как Askardo Nira, полностью им доволен.
минусов в массажере не нашел
2020-11-16 10:30 П***л, г. Москва
никаких
2020-11-06 10:29 Л**а, г. Москва
Мне нравится что у ручного массажера Askardo Nira есть несколько массажных головок с помощью которых я делаю качественный массаж и к тому же массажер ещё беспроводной и я его могу брать с собой.
никаких
2020-10-23 09:29 Р***н, г. Москва
Недавно почувствовал сильную боль в мышцах после тренировки друзья подсказали приобрести ручной массажер  Askardo Nira он с этой проблемой хорошо справился. Теперь чувствую себя лучше заказывал на сайте http://askardo.ru/catalo