Отзывы о компании     Askardo Nira Всего отзывов: 77

2020-04-27 14:42 Аноним, г. Москва
Зная мои проблемы со спиной, мне был подарен чудо-прибор - интенсивный массажер. Использовать удобно даже самому, особенно для массажа верхней части спины, плеч и лопаток. Интенсивность постукивания регулируется, что очень удобно, можно подобрать индивидуальный режим для себя. Помимо лечения спины, массажер можно использовать и в косметических целях, в комплексе с антицеллюлитными кремами он дает очень неплохой антицелюлитный эффект заказывайте на официальном сайте http://askardo.ru/ca…>>
2020-04-24 13:27 Н*****й, г. Москва
Купил массажер еще до карантина, покупал после того, как заболела поясница, так сказать, во избежания появления хронической боли, чтобы потом не пришлось отдавать больше денег, да кстати, очень помогает массажер! покупал на сайте http://askardo.ru/catalog/
2020-04-17 13:09 Ж**я, г. Москва
Всем привет, хочу посоветовать Ручной массажер всем, долго ходил к массажистам , но влетает это в хорошую копеечку, вот купил эту штуку по совету одного врача (кстати в частных больницах они везде в кабинетах стоят), и остался доволен, вообщем, ребят, всем советую, не пожалеете, заказывал на сайте http://askardo.ru/catalog/
2020-04-16 11:47 Р***т, г. Москва
Ручной массажёр Askardo Nira - очень крутая штука! подходит для всей семьи, каждый для нашел ему применение)) Я для ног, работаю на складе, очень устаю целый день на ногах, а жена как антицеллюлитное средство использует)) брали тут )) -http://fly-tex.ru/catalog/
2020-04-15 10:41 Аноним, г. Москва
Массажёр – полностью оправдал мои ожидания. Я применяю его и как массажёр для рук и ног (су джок терапия), так и для самомассажа рук и ног, что бы снять воспаления суставов. Работаю на складе, так что нагрузка на все тело неимоверная, особенно если работать несколько смен подряд. В молодом возрасте помогал самый рабочий метод "полежать и поразминаться", но года дают о себе знать, так что работать еще никто не отменял, но и пассивный отдых не всегда помогает, всем советую ручной массажер…>>
2020-04-14 11:21 Аноним, г. Москва
Качество сборки меня обрадовало, у пластика отсутствует посторонний запах, а это всегда меня раздражало. По целевому назначению брала против боли в суставах, особенно на погоду, пользуюсь уже пол года, разница ощутима, экономлю на мази теперь))
2020-04-13 10:53 Д*****й, г. Москва
Очень крутая штука! ! Всем советую. Не пожалел что приобрел ручной массажёр Askardo Nira! ! ! и жена довольна! ))) брали тут http://fly-tex.ru/catalog/