Отзывы о компании     Askardo Nira Всего отзывов: 77

2021-08-23 11:21 Л**а, г. Москва
Askardo Nira - это массажёр моей мечты. Из-за его небольшого размера есть возможность пользоваться ним в удобное для Вас время и место
2021-08-16 10:25 С**а, г. Москва
Askardo Nira - это моя мечта. С недавних пор увидела рекламу этого массажёра и просто захотела этот невероятно крутой прибой себе в коллекцию!
2021-08-10 09:36 С**а, г. Москва
Дочь подарила этот массажёр на день рождение и я просто в восторге, он качественный и отлично помогает справиться с различными болями в спине!
не выявлено
2021-08-04 08:26 М****а, г. Москва
Отличный массажёр, купила маме на подарок и ни капли не жалею!
2021-07-27 09:23 Г**а, г. Москва
По личному опыту могу сказать что массажёр хороший и по качеству, и по сборке. А ещё он даёт хороший лечебный эффект и приносит кучу удовольствия от его использования!
2021-07-13 07:45 Ж**а, г. Москва
Решил приобрести себе ручной массажер и свой выбор остановил на Askkardo Nira даже можно заказать через сайт http://askardo.ru/catalog/. Заметил что когда стал пользоваться и самочувствия улучшилось.
2021-07-06 12:23 С**а, г. Москва
Качество ручного массажера меня обрадовало заказывал себе через сайт http://askardo.ru/catalog теперь советую всем своим знакомым, отличный массажер.
2021-06-17 16:33 А**а, г. Москва
Решила подарить массажер Askardo Nira, своему папе ручной массажер хорошо помогает избавится от болей в суставах, и благодаря нескольким насадках массаж можно делать еще на других частях тела.
2021-06-10 16:34 Е*******а, г. Москва
Купила маме в подарок, она очень довольна, говорит что очень хороший массажер и советует купить и мне для массажа
2021-06-04 11:19 Ж**а, г. Москва
Решил приобрести себе ручной массажер и свой выбор остановил на  Askkardo Nira даже можно заказать через сайт http://askardo.ru/catalog Заметил что когда стал пользоваться и самочувствия улучшилось.