Отзыв о компании ASKARDO NIRA
Добавлен: 11:40 27.03.2021

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019

Хорошая компания , рад что здесь работаю. По поводу массажера могу сказать только хорошие отзывы. Пользуюсь массажером несколько месяцев, эффект от использования действительно есть. Рекомендую всем!

# К**а2022-02-11 08:47:36
Благодаря нескольким массажным головкам в ручного массажера Askardo Nira я могу сделать качественный массаж любой части своего тела, так что я доволен что у меня есть такой массажер.
# Д***с2022-02-07 08:53:35
Да, массажёр и правда хороший, особенно мне нравиться пользоваться ним после тяжелого дня на стройке!
# Л**а2022-01-27 17:57:27
Массажёр просто прекрасный, пользоваться ним для меня - одно большое удовольствие!
# И***а2022-01-12 15:57:07
массажёр и правда хороший, имеет высокое качество и стильный дизайн, пользоваться ним просто одно удовольствие!
# А*я2021-12-29 17:12:17
Это просто отличный массажёр, пользуюсь ним в довольствие!
# Л**а2021-09-29 19:22:16
Суперская компания, мне очень нравиться
# Н**а2021-09-16 19:19:12
Работать в этой компании одно удовольствие. Получаю хорошую зарплату, приятные бонусы, премии, а так же бесценный опыт, который ни на что не променяешь!
# Ж***а2021-08-16 16:24:52
Компания хорошая, пользуется спросом на рыке труда и имеет хороший приход новых сотрудников
# Д**я2021-06-01 18:58:48
Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.