Отзывы о компании     Askardo Nira Всего отзывов: 77

2021-05-31 14:50 В*****к, г. Москва
Благодаря мощному мотору я делаю себе классный приятный ударный массаж, который помогает снять утомления. Им я очень доволен.
2021-05-25 16:22 Д***а, г. Москва
Решила подарить массажер Askardo Nira, своему папе ручной массажер хорошо помогает избавится от болей в суставах, и благодаря нескольким насадках массаж можно делать еще на других частях тела.
2021-05-20 11:37 Д***а, г. Москва
Знакомая  посоветовала приобрести себе массажер, так как часто у меня бывают боли, а она уже давно пользуется  Askardo Nira и говорит что эффект есть, и действительно она оказалась права, массажер хорошо помогает расслабится, чувствую после него себе бодрее.
2021-05-17 13:14 С**а, г. Москва
С подругой ходим на тренировку  и очень часто бывают боли в мышцах и усталость, на благодаря тому что приобрела себе этот ручной массажер которым пользуюсь каждый раз, восстановить силы и снять напряжения получается быстрее.
2021-05-13 16:43 Ж*к, г. Москва
Друг подсказал мне приобрести ручной массажер и посоветовал сайт http://askardo.ru/catalog и я решил зайти посмотреть. Понравилось что у ручного массажера есть несколько сменных  насадок и цена вполне приемлема хочу заказать в ближайшее время.
2021-05-10 11:29 Е**р, г. Москва
Классный ручной массажер пользуется вся семья и все довольны. Рекомендую!
2021-05-05 10:04 С****к, г. Москва
Советую всем кто ищет работу, прийти на собеседование в компанию, я сам очень долгие годы там работал а ушел по личным объстоятельствам.
2021-04-29 13:37 А****а, г. Москва
Хороший и дружный коллектив, всегда помогут и поддержат. всё очень нравится, я довольна тем. что работаю именно здесь!
2021-04-26 18:28 Аноним, г. Москва
На мой взгляд, в работе в этой компании довольно много положительных сторон: 1) Сплоченный коллектив 2) Адекватное руководство 3) Стабильная и достойная ЗП 4) Имеются перспективы карьерного роста 5) Регулярно проводятся тренинги
2021-04-22 17:10 Аноним, г. Москва
Долгое время искал какой-то массажер для спины и я обратил внимание на ручной массажёр ASKARDO NIRA, и в ближайшем будущем я хочу его приобрести.