Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Отзывы о компании     OzonAir Всего отзывов: 110

2021-01-28 10:10 Я*а, г. Москва
Замечательный прибор который быстро устраняет въевшиеся запахи, сделан из качественного материала, простой в использовании и доступный в цене.
Отсутствуют
2021-01-22 11:12 К***я, г. Москва
Уже после первых часов работы ионизатора мы почувствовали эффект, воздух стал свежим и с приятным запахом озона. Не разочаровались что выбрали именно OzonAir.
Минусов в приборе не нашел.
2021-01-18 10:33 В**а, г. Москва
Заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/ и благодаря которому воздух в помещении стал свежим и легче дышать. Прибор бесшумный в работе оставляем на ночь и с утра не болит голова как было это раньше.
Нету
2021-01-12 10:00 Д***с, г. Москва
Отличный ионизатор воздуха им легко пользоваться, а еще он простой в уходе. Благодаря этому прибору воздух в помещении такой свежий и приятный, так что с уверенностью его рекомендую.
2021-01-04 11:19 Д**а, г. Москва
Решили с мужем приобрести ионизатор воздуха, так как с улицы в квартиру попадает много пыли, а прибор отлично с этим справляется. Теперь с прибором можно дышать чистым и свежим воздухом.
2020-12-29 10:36 А******а, г. Москва
Благодаря тому что у нас есть ионизатор воздуха, мы стали меньше болеть, ведь озон который находится в приборе губительно действует на бактерии и вирусы.
отсутствуют
2020-12-25 10:10 А****й, г. Москва
Давно хотел купить себе прибор для улучшение воздуха в своем доме и остановился на озонаторе сейчас стало намного легче дышать в помещении. Всем советую брать на этом сайте http://ozonair-shop.ru/.
минусов в приборе не нашел
2020-12-23 18:08 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что OzonAir это самая незаменимая вещь в доме. Он очищает воздух, а от этого меняется всё: я теперь стала намного спокойнее, лучше сплю, нету пыли в воздухе и многое другое!
Служит уже долгое время и ничего плохого в нем не обнаружила
2020-12-23 18:06 Аноним, г. Москва
Служит уже долгое время и ничего плохого в нем не обнаружила
2020-12-21 14:20 С******а, г. Москва
OzonAir максимально эффект в борьбе с неприятными запахами , а еще облегчает аллергические реакции и устраняет микробы. Советую всем.