Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-05-16 22:52 А******й, г. Санкт-Петербург
Работою доволен. Но работать можно. Мне работать нравится. Наконец-то появился у меня стабильный даход на который могу расчитывать. Самое главное что не обманывают по деньгам.
2022-05-12 21:18 В****р, г. Санкт-Петербург
Все очень слажено и четко работает. Руководитель четко ставит задачи, не придирается лишний раз, за что ему отдельное спасибо.Если нужен отпуск, проблемы не возникает, все дают и оплачивают. Переработок нет, выходные свободны, зарплату не задерживают.
Меня все устраивает.
2022-04-30 14:16 И**н, г. Санкт-Петербург
Мы с БОСФОР сотрудничаем плотно и часто. Нас полностью устраивает их охрана. Да и то, что охранной оборудование исправно работает. Для нашей компании это очень важно. Мы строим коттеджи и у нас сроки. Не хочется терять авторитет. В общем компания стоящая. С ними приятно работать. Договор заключается.
2022-04-21 10:51 С****й, г. Санкт-Петербург
У меня стабильная работа, причем в очень комфортных условиях. Все обещания, которые мне даны были на собеседовании компания полностью сдержала.
Что касается оплаты труда, то все на высоком уровне, главное четко выполнять свои должностные обязанности.
2022-04-19 16:36 С****й, г. Санкт-Петербург
По зарплате не обижен, оформлен официально, работой обеспечен. Дальше уже как себя проявишь. Если нормально справляешься с обязанностями, то и повышение можно получить.
2022-04-17 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень довольны ценами, которые предлагает компания за свои услуги, и конечно охрана. Все ребята доброжелательные и профессионалы своего дела. Компания стабильная, вызывает доверие.
нет их
2022-04-12 23:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с весны 2019. Зарплату за это время ни разу не задерживали. Терок с начальством не возникало. Работа пошла легко, никаких трудностей нет. Короче пристойная фирма, на деньги не кидают и к сотрудникам относятся с должным уважением.
2022-04-03 16:13 Е**р, г. Санкт-Петербург
Работа есть постоянно и её много. Мне это нравится, потому, что раньше работал в другой компании, где все проводили рабочее время на улице. Мне такое не подходило, так как я могу заниматься и другими делами, а не просто без толку проводить время. С этим в этой компании проблем нет, и я рад, что перешел сюда.
2022-04-01 19:30 М****л, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что работа в этой компании - лучший вариант для охранника. Меня сразу же привлекла приличная зарплата и внимательное отношение руководства к сотрудникам. За мной был закреплён хороший объект. Сейчас работаю старшим смены, никуда уходить не собираюсь и советую всем.
2022-03-28 19:35 С****й, г. Санкт-Петербург
Если ты работаешь, стараешься то компания сама заинтересована в том, что б её работники были старательными, и делали хорошие результаты.
нет, вижу только плюсы