Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2023-03-12 21:00 В******р, г. Санкт-Петербург
Я работал в охране в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная работа для тех, кто ищет работу с высоким уровнем ответственности. Работа в охране требует высокой концентрации и внимания к деталям, но при этом она очень удовлетворительна. Работодатели обычно предоставляют все необходимое оборудование и обучение, чтобы помочь вам выполнить свои обязанности. Кроме того, работа в охране обеспечивает стабильный заработок и возможность карьерного роста.
2023-03-11 16:01 И***ь, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником в компании, которая занимается охраной коттеджей. Я работаю здесь уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в нашем городе. У нас очень профессиональная команда, которая всегда готова помочь и защитить наших клиентов. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
----
2023-03-08 19:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я сотрудничаю с вашей компанией уже несколько лет, и я очень доволен вашими услугами. Ваш персонал всегда вежлив и профессионален, они всегда готовы ответить на мои вопросы и помочь мне в любых ситуациях. Я рекомендую вашу компанию всем своим друзьям и коллегам.
---
2023-02-06 15:34 Вектр ООО, г. Санкт-Петербург
Я был впечатлен уровнем контроля и организации, продемонстрированным командой безопасности. Локальный режим является тщательным и обеспечивает душевное спокойствие для всех в помещении. Персонал профессиональный и дружелюбный, и я очень рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежные услуги безопасности
2023-01-30 22:59 В******р, г. Санкт-Петербург
Охранники охранной компании хорошо осведомлены и предоставляют ценную информацию для улучшения нашего общего плана безопасности. Мы очень рекомендуем их услуги.
2023-01-30 22:48 Спектр, г. Санкт-Петербург
Охранники из этой охранной компании являются высокопрофессиональными и обеспечивают ощущение комфорта и безопасности сотрудникам нашего склада.
2023-01-29 20:36 С***а, г. Санкт-Петербург
Никаких непоняток, конфликтов и перебранок. Когда так попадаешь удачно, с хорошими людьми, самая тяжелая работа всегда без негатива.
главное платит хорошие деньги и не задерживает их
2023-01-25 23:55 В***м, г. Санкт-Петербург
Хорошо организованная работа. Поставили на пост охрану нам все под ключ, начиная со здания до разметки территории. Люблю иметь дело с профессионалами. На каждом этапе мне полную инфу давали по состоянию работ. Это еще раз подтверждает, что скрывать нечего и процесс полностью прозрачен.
----
2023-01-09 23:55 Г**б, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата и полностью официально. У нас подобрались отличные мужики, работящие, мы сразу сработались. По зарплате задержек нет.
Лично я доволен.
2023-01-08 23:59 О**г, г. Санкт-Петербург
Стабильная и спокойная рабочая атмосфера. Мне такой подход нравится. Пусть адекватные ребята работают и зарабатывают лучше.
---