Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2021-09-29 18:41 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Культурные охранники, постоянный контакт с владельцем, подстраиваются под требования клиента, конкурентоспособные цены на услуги.
2021-09-29 08:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
C тех пор, как обратились за охраной складских помещений в БОСФОР, прекратились кражи, взломы. Охранник на посту всегда стоит, территория под надежной защитой ЧОПа. Благодарим за ответственное выполнение своей работы, на данный момент за семь месяцев сотрудничества нареканий нет.
нет нареканий
2021-09-25 17:58 И*****й, г. Санкт-Петербург
Сотрудничали по охране на мероприятии. Все отлично, быстро, качественно, оперативно
не обнаружил
2021-09-22 17:08 В******р, г. Санкт-Петербург
Работаю в спорт клубе поддерживаю установленный пропускной режим охраны, обеспечиваю безопасность сотрудников и посетителей на территории клуба. У меня наличие УЛЧО 4 разряд, платят 1800 руб. за сутки, без задержек.
не вижу
2021-09-19 19:37 А*****й, г. Санкт-Петербург
Профессионально грамотный специалист наш начальник отдела, который делится с менее опытными товарищами по работе своими знаниями, навыками и умениями. С его помощью было раскрыт целый ряд злоупотреблений и правонарушений на охраняемых объектах.
2021-09-06 19:42 Е**р, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, сильная, зарплата белая, выплаты за работу производятся вовремя.
2021-08-31 20:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Порадовала установка оборудования, все датчики поставили аккуратно. На вызов приезжают быстро, как указано в договоре, сами охранники опрятно выглядят и хорошо экипированы.
2021-08-30 18:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Попросил установить сигнализацию в квартире на выходных, мне не отказали. За полчаса всё готово. Спасибо большое.
2021-08-28 20:52 В******р, г. Санкт-Петербург
Давно пользуемся услугами охранной компании БОСФОР. Был случай, ввела неправильный код — сработала сигнализация. Приехали очень оперативно. Советую!
2021-08-26 21:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная зарплата, отличные начальники на объекте были, коллектив практически постоянный.