Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-07-16 22:05 В***м, г. Санкт-Петербург
Все четко как в Армии, довольны с коллегой условиями работы. Оплата в срок всегда.
2022-06-24 21:14 М****м, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, хорошие условия работы. Дисциплина есть, но при этом начальство ведет себя приемлемо, не оскорбляет тебя, если косячишь.
2022-06-21 20:20 Dbrnjh, г. Санкт-Петербург
Меня устраивает то, что с зарплатой четко. Это и выплата своевременная, и повышение периодическое, а писать можно всякое. Предприятия наши наращивают мощности а это главный показатель того, что и дальше мы будем стабильно себя чувствовать.
---
2022-06-18 20:46 В******р, г. Санкт-Петербург
Два года уже здесь, график устраивает, руководство особо не наседает. Даже дают время освоиться и пообвыкнуть, коллектив так же старается не бросать одного первое время и помогают влиться в работу. Так что в плане комфорта в первые дни, тут очень хорошо. В плане зарплаты тоже.
нет их
2022-06-14 18:50 М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю пятый год. Очень нравится. Платят хорошо. Работаю с адекватными людьми. Коллектив очень хороший. Все общаются друг с другом очень уважительно. Руководство не забывает о подчиненных.
не т
2022-06-12 16:56 Fasstsa, г. Санкт-Петербург
Коллектив на высоте. Никаких споров внутри нет, работаем. По поводу зарплаты тоже все отлично. Мне на мои потребности вполне хватает. С начальством в хороших отношениях. Мне нравится, что они объективно каждого оценивают.
2022-06-09 22:10 Manika, г. Санкт-Петербург
Мне повезло работать в этой компании. Всё устраивает. Хорошая ЗП и ее периодически повышают, коллектив хороший, начальство нормальное. Тут все работают подолгу, текучки мало.
2022-05-29 17:09 М****л, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать, что проблем с зп у нас нет. Вообще компания белая. С каждым заключается договор, в котором фиксируются условия работы. Всё по закону.
2022-05-29 11:34 Охранник, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Работал у них с мая по декабрь 2021.Зарплату за месяц не отдают уже полгода! На звонки не отвечают.Ужаснейшие бытовые условия! Основные работники без лицензий!
2022-05-20 23:04 В******р, г. Санкт-Петербург
БОСФОР хорошая компани, цены на охрану вполне вменяемые. Мы уже полтора года обслуживаемся. Еще ни разу ничего не пожалели. По срокам тоже не подводили. До того момента, как мы нашли эту фирму, нас несколько раз кидали, причем мы вносили предоплату. Здесь все очень серьезно. Компания солидная.