Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-07-09 12:02 В****а, г. Одесса
Ваган Симонян – это один из лучших моих начальников и работодателей за 15 лет стажа. Я устроился к нему в компанию 4 года назад. За это время мне уже несколько раз повышали оклад, я проходил от компании курсы повышения квалификации, я получал хорошие премии за результаты своей работы, и я всегда получал заработную плату вовремя. Больше от работодателя мне как работнику и не надо. Я благодарен Вагану за возможность работать в его компании!
2020-07-07 19:19 Е*****й, г. Одесса
Если бы не Ваган Симонян и та помощь, которую он оказал мне в сложной ситуации, у меня сейчас бы не было успешного бизнеса. А все потому, что в 21-м веке нашлись люди, которые решили что на дворе девяностые и можно вот так просто прессовать людей, которые честно зарабатывают себе на жизнь. И если бы не помощь Вагана, который нашел на них управу, мне бы пришлось либо бросить бизнес, либо батрачить на этих сироток.
----
2020-07-06 16:05 ilo, г. Одесса
Ваган Симонян всегда приятно радует наш город и его жителей! Он не только порядочный бизнесмен, который дал возможность трудоустройство многим молодым специалистам, мой брат там сейчас работает, но и к тому же всегда, постоянно помогает городу и его жителям! То сквер открыл, то детские площадки установил, много деток вылечил! Я в полном вострее от его действий и очень хочется что бы остальные брали с него пример! Умница!
хочется что бы остальные брали с него пример!
2020-07-03 08:31 Slava, г. Одесса
Как бывший сотрудник хочется тоже написать пару слов об этому поистине прекрасном, щедром, порядочном и справедливом человеке по имени Ваган Симонян! Под его руководством было очень комфортно работать, я как работник имел все лучшее и все необходимое, а со стороны руководства всегда чествовал поддержку и понимание! Отличная мотивация в виде щедрых премий мне всегда помогала двигаться в перед, тем самым помогла достичь хороших успехов! Я благодарен…>>
Я благодарен за шанс поработать в такой престижной компании и познакомиться с таким потрясающим человеком как Ваган Симонян!
2020-07-02 18:12 Д***а, г. Одесса
Когда я работала в компании Вагана Симоняна, у меня случилась беда, я серьезно заболела. Все свои сбережения я очень быстро потратила на лечение и покупку дорогих препаратов, и просто не знала, что мне делать дальше. Тогда-то Ваган Симонян и подал мне руку помощи, он от себя лично и от компании выделил мне большую сумму денег на лечение. Благодаря такой помощи от Вагана уже через полгода я полностью выздоровела. Спасибо ему з мое спасение!
конечно же, нету
2020-06-30 15:09 А***а, г. Одесса
Ваган Симонян человек без которого я не представляю как бы сложилась наша жизнь. Когда заболел ребенок моя жизнь превратилась в ад, я не понимала , что происходит и как мне быть, но я понимала, что мне нужны деньги. В больнице мне посоветовали обратиться в благотворительный фонд Ваган Симонян и мой радости и счастью не было предела вы даже не можете себе представить мои чувства, когда фонд выделил недостающую мне сумму. Я всю жизнь буду обязана этому человеку и я очень хочу что бы люди знали…>>
Спасибо огромное
2020-06-29 15:44 Т***к, г. Одесса
Я хорошо знаком и хорошо знаю человека по имени Ваган Симонян! Именно он был долгое время моим руководителем и именно его я сейчас благодарю за то что являюсь одним из лучших специалистов! Он дал многое, знания, работу в которой я развивался и конечно же опыт который стал для моей карьеры очень нужным! Добрый и порядочный бизнесмен, хороший человек и потрясающий руководитель! Благодарен!
Благодарен!
2020-06-26 17:15 М**а, г. Одесса
Действительно человек слово- Ваган Симонян. Сказал, что через месяц сделает нам ремонт в парадной и через месяц приступили рабочий и за месяц у нас красота. Тогда когда наши депутаты только обещают и качают головой в знак соболезнования, что у нас в парадной бегают метровые крысы. Приятно конечно, что есть такие люди как Ваган Симонян без него наверное мы бы жили до сих пор в разрухи .
____
2020-06-26 16:23 А******й, г. Одесса
Я как уже состоявшейся специалист попал в компанию Вагана Симоняна. Я долгое время не мог поверить что, очутился в компании, которая не только предоставила мне все возможности для более высокого роста и развития, но так же компанию, которая по-настоящему заботилась о своих сотрудниках! Именно Ваган Симонян в действительности предоставил все необходимые и даже больше возможности для заработка и роста, именно он стал для меня примером успешности…>>
Уважал, уважаю и буду уважать...
2020-06-23 17:17 Т*****а, г. Одесса
Хочу очень поблагодарить доброго и отзывчивого человека Ваган Симонян. Спасибо большое, что вы помогли нам вылечить ребенка. Моя подруга мне как сестра, мы дружим с детства и когда у нее заболел ребенок, это была беда для моей семьи тоже. Мы все накопленные деньги отдали, но оплатить операцию в Киеве даже половины не хватило. Спасибо Ваган Симонян за ваше доброе сердце. Ваши добрые дела не останутся незамеченными поверьте. Вы наш спаситель.
Добрый и отзывчивый