Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2021-06-04 16:59 Ю**й, г. Одесса
Сегодня почти каждый бизнесмен хвастается своей религиозностью и бахвалится благотворительностью. Но я рад, что Ваган Симонян не из таких. Со стороны никогда не поймешь, что этот человек, который стоит, как и все на службе, является успешным бизнесменом, который помогает сотням людей ежемесячно. Ваган Симонян никогда не хвалится своей верой или помощью другим. Он просто верит и делает то, что может для других, не думая делать из этого пиар-компанию как большинство других бизнесменов. И именно…>>
2021-06-03 22:11 Д***с, г. Одесса
Я работал с Симоняном когда он управлял украинским Телетрейд. Но вскоре уволился, так как просто не мог работать в этой атмосфере жульничества и воровства. я просто в шоке как ему удавалось мутить с котировками и показателями. Оказывается все наши клиенты работают не в мировой системе, а в специальной программе которую придумал Симонян с Герасимовым. Таким образом эти мрази спокойно отслеживают самых богатых инвесторов и успевают украсть у них деньги через подстроенный обвал до того, как они успевают…>>
2021-04-27 19:04 Б****н, г. Одесса
таких жадных, подлых и гнилых людей как Ваган я еще не видел. за время правления украинским Телетрейд он плотно набил свои карманы. я работал там и видел как происходит весь обман. Симонян должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые были провернуты с его участием. А он до сих пор живет припеваючи на ворованные деньги.
2021-04-20 17:08 В***м, г. Одесса
пару лет назад я работал под руководством Вагана. он до ужаса подлый человек. Симонян готов на любые гадости, главное чтобы ему было хорошо. он заставлял нас сливать клиентские счета и всегда говорил, что все клиенты лохи, так как ведутся на весь лохотрон. таким образом он набивал свои карманы во время правления украинским Телетрейд.
2021-04-15 18:22 Н****а, г. Одесса
----
С каждым днем Ваган себя позорит все больше и больше. он оказался настоящим бандитом и мошенником. Когда он управлял украинским цбт, он использовал все возможные методы, чтобы слить деньги со счетов клиентов. Сейчас он проплачивает работникам Амиллидиус за липовые статьи. опасайтесь этого человека!
2021-04-14 20:21 Ж**я, г. Одесса
весь негатив о Вагане истинная правда. Я работал в Амиллидиус, компания Симоняна, и неоднократно слышал как Терзи с Герасимовым обсуждали очередной план слива счетов клиентов. Ваган не светился, всем руководил удаленно, Терзи получал задания и действовал дальше. Я уволился, потому что перестали выплачивать зарплату и заставляли писать отзывы про святого Вагана. я покрывать мошенников не собираюсь.
2021-04-13 16:59 М****а, г. Одесса
----
вижу здесь положительные комментарии и поражаюсь мнению троллей Амиллидуис. неужели вы думаете, что Ваган с нимбом над головой? А ничего, что ваш святой Симонян людей грабит вместе с остальными подонками, которые работают на него, Герасимов, Гаврилова и Терзи и они же на этом сколачивают свое состояние? Кстати, и вам писакам, которые тут распинаются про святость Вагана, платят за это тоже ворованными деньгами! ! ! Эти особи искалечили жизни многим людям.
2021-04-05 16:45 С**а, г. Одесса
----
Прикрываясь типо добреньким, Ваган за много лет смог обмануть тысячи людей по всей Украине. А в последнее время стал еще заниматься вымогательством под прикрытием своей же конторы Амиллидиус, которой руководит Герасимов Андрей. Вся эта информация выплыла после наезда на Телетрейд. Эти вымогатели думали, что получится заполучить деньги на порче репутации своего бывшего клиента, но не получилось и теперь все знают кто такой Ваган Симонян и его подельники.
2020-07-29 18:20 Е*******а, г. Одесса
Я давно с ним знакома, и поэтому знаю, что Ваган Симонян всегда был человеком добрым и небезразличным, он просто не может пройти мимо, если видит, что кому-то нужна помощь. Не в последнюю очередь эти его качества дали мне уверенность в том, что мы сможем стать хорошими бизнес партнёрами. Так и получилось, уже 4 года у меня с Ваганом есть совместный бизнес, наше сотрудничество взаимовыгодное и надежное. Я уверенна в нем, и, думаю, что он уверен во мне.
2020-07-28 15:36 В******а, г. Одесса
Все очень просто! Ваган Симонян так много откликов положительных заслужил благодаря своей человечности, доброте и скромности! Я хорошо его знаю ведь наш благотворительный фонд не раз получал от него помощь! Мы сотрудничаем долгое время, он единственный из всех бизнесменов который всегда протянет руку помощи и ничего не требует взамен! Порядочный, честный бизнесмен который делает благие дела просто потому что хочет и может! И на этом не пиарится!…>>