Регионы работы: Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва

Просмотры:  12052
Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО Сапфир Всего отзывов: 28

2020-10-22 21:50 клиент, г. Санкт-Петербург
Полность согласен со всеми предыдущими отзывами. Моей ошибкой было связаться с этой компанией.и второе_поручить супруге вопрос ремонта(сам был на работе). Ну, а все остакльное-как в предыдущих отзывах. Упыри редкостные. Будьте внимательны и осторожны! Как клиенты, так и потенциальные соискатели рабочего места.
2020-09-17 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
При приеме на работу отказываются заключать друдовой договор даже c испытательным сроком, что является прямым нарушениеием ТК, масеров "линейщиков" принуждают оплачивать бензин дневного пробега из своего кармана, основной прицип работы основан на принципе: забрать технику у клиента типа на ремонт и "надуть" чек. телфон руководителя не дороже 6 000р. Выводы делайте сами, ни о каких 80 000р. в ЗП даже речи не идет.
2020-08-24 08:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удивительно, что органы правоохранения еще не заинтересовались деятельностью этой "компании".По факту- обычные мошенники.Забирают вашу технику в ремонт со 100% предоплатой на "нужную деталь" и исчезают навсегда.По телефону слышишь только какие-то отговорки: то нет мастера, он в отгуле, то еще какая-то чушь.Вернуть технику назад практически не возможно.Или возвращают, но в полуразобраном виде и с помененными на старье комплектующими. Больше месяца! не можем вернуть свой телевизор, отданный…>>
2020-07-18 18:46 Аноним, г. Москва
Во-первых, обращаюсь к руководству компании и надеюсь на понимание. Возможно, Вы не в курсе того, как работают Ваши операторы и мастера. Всё таки, каким-то образом эта компания просуществовала, как обозначено, 10 лет. Возможно, в прошлое время Вашего бизнеса было как-то иначе, нежели на сегодняшний день. Но, сегодня, то выполнение заказов Вашей компанией, которое имеет место быть, иначе как мошенничеством не назовёшь. К сожалению, не прочитала предыдущих отзывов, прежде чем обратиться…>>
2020-07-13 21:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны: Был на собеседование ( если цирк, который они там устраивают, можно так назвать) на должность «начальник автоколонны», давно такого шапито не видел. Не тратьте время, мужики.
2020-06-15 16:47 Инженер мастер по ремонт, г. Санкт-Петербург
Развели на деньги за мои же "мозги", поработал немного, обещали заплатить, обманули. Не связывайтесь как мастер по ремонту с этой компанией, на hh.ru у них каждый день открыта вакансия мастера по ремонту телевизоров, но на самом деле они им не платят. Находятся у метро Балтийская, не связывайтесь с ними! ! !
2020-06-06 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
крупная сеть мошенников по стране, юр данные практически не найти в общем доступе
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! меня кинули всего на 3к, но в данный момент еще даже телевизор не вернули. Нашла на hh.ru вакансии в эту «фирму», где говорится, что «выездной мастер» не мастер вообще! а просто продажник! не знает ничего о технике, а только несколько заученных фраз. сломал мне телек прям дома! обвинил меня в том, что я НЕПРАВИЛЬНО ВСТАВИЛА ВИЛКУ В РОЗЕТКУ! ! ! когда забирал ТВ на ремонт в офис, дал мне бумагу, в которой нет никаких юр данных! я спрашиваю, мол почему? где название фирмы?…>>
2020-06-02 10:43 Диспетчер-Логист Сервисн, г. Санкт-Петербург
Не увидела.
Кинули за опоздание на собеседование на несколько минут (при том было предупреждение об этом) . Ничего не объяснив внятно, молодой человек нахамил мне. Спасибо, за потраченное время и деньги на проезд. На мои сообщения с просьбами о номере телефона руководителя решил не отвечать. Видно, не хочется за косяки отвечать. Не понятно, как нанимают таких людей в отдел кадров. Полный пиздец. Прошу обратить внимание на то, что по документам эта организация ликвидирована, и работать не может…>>
2020-05-16 06:46 Аноним, г. Пермь
совести у них нет
я мать-одиночка, меня обули на 21495р. у меня оклад 24700, я ничего не смогла выбить, у этих мастеров и вообще кто туда устраивается работать конечнные люди, со стеклянными глазами и кривыми руками, все равно все сломали, сняли с нового сист. блока детали, поставили старые. никакой жалости, честности маломальской и совести у них нет.
2020-02-19 11:24 XrenVam, г. Санкт-Петербург
Все кто хочет легких денег в сфере ремонта компьютеров или телефонов, типа с зарплатой от 50 000 - 90 000р. Это все пи***шь! ! ! Чтоб много не писать, прочитайте отзывы от компании "Спектр" или Евросервис. Сапфир аналогичная контора. Не видитесь, пожалуйста!
Разводят наших родителей на большее деньги. Вместо 600р. Ваша мама отдаст 8000р. И будет сидеть голодная.