Регионы работы: Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва

Просмотры:  12055
Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО Сапфир Всего отзывов: 4

2020-05-16 06:46 Аноним, г. Пермь
совести у них нет
я мать-одиночка, меня обули на 21495р. у меня оклад 24700, я ничего не смогла выбить, у этих мастеров и вообще кто туда устраивается работать конечнные люди, со стеклянными глазами и кривыми руками, все равно все сломали, сняли с нового сист. блока детали, поставили старые. никакой жалости, честности маломальской и совести у них нет.
2020-02-10 23:37 Аноним, г. Пермь
В Сапфире не как в обычном сервисе по ремонту компов. Не нужно сидеть в офисе целыми днями и ремонтировать то что приносят. По клиентам мастера сами разъезжают. Это гораздо интересней. И не нужно самому искать клиентов
Много времени на дорогу
2020-01-22 16:13 З*******в, г. Пермь
Я в этой компании 6 месяцев. И бывает, что редко устраиваются мастера и работают спустя рукава. Или что реже, но бывают, воруют у компании. Да, все люди разные, но это кажется совсем тупым поступком, много украсть не получится, и если работать честно и на совесть получать будешь гораздо больше. А так, разумеется, уволят и без выплат. Устраиваться и ходить жаловаться на что либо, тоже кажется не умной рабочей стратегией.
Меня все устраивает.
2019-12-17 03:05 П**р, г. Пермь
Как я не хотел переезжать в этот город. Но теперь не жалею в пермском филиале лично мне как то легче работается. И получаю я больше. Теперь в районе 90.Видимо из-за моего отношения к работе, теперь как то настроение лучше, хоть загруженный график никуда не делся.
Обучение, которое меня доставало в Новокузнецке, теперь меня достает здесь, раз в неделю.