Регионы работы: Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва

Просмотры:  12055
Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО Сапфир Всего отзывов: 28

2019-12-26 16:33 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Устроился в Сапфир недавно. И до этого у меня совсем не было опыта. Разбирался в компах на уровне новичка. За полгода очень даже не дурным специалистом стал. Посещал тренинги на работе. Изучал дополнительно полезные материалы. Конечно и опыт в самой работе здорово прокачал. Платят отлично, и с ростом квалификации растет и зп. Условия работы мне очень нравятся.
К вечеру валюсь с ног.
2019-12-24 01:51 Р**а, г. Красноярск
Работа нормальная. Работаю 4 месяца. Платят всегда вовремя. Директор нормальный. Как и все директора, требует выполнение плана. Диспетчера передают заявки и контролируют нашу работу. Работа как работа.
Почти нет времени вечером.
2019-12-17 03:05 П**р, г. Пермь
Как я не хотел переезжать в этот город. Но теперь не жалею в пермском филиале лично мне как то легче работается. И получаю я больше. Теперь в районе 90.Видимо из-за моего отношения к работе, теперь как то настроение лучше, хоть загруженный график никуда не делся.
Обучение, которое меня доставало в Новокузнецке, теперь меня достает здесь, раз в неделю.
2019-12-15 03:02 Л***р, г. Санкт-Петербург
Мне как мастеру без большого опыта работы очень нравится что здесь для нас проводят тренинги по техническим вопросам и, что для меня особенно актуально, по общению с клиентами. Для меня это прям в тему. Работаю, второй месяц и по деньгам выходит хорошо.
Отрицательный момент работы в том что почти не остается времени на полноценный расслабон после работы
2019-12-13 15:04 Г**а, г. Кемерово
Нормальное отношение директора. Требует выполнение плана. Проводит собрания. Хотя на мой взгляд слишком часто. Платит вовремя. Зарплата формируется от того как качественно работаю на заявках. У меня в месяц 85000 получается. Некоторые хорошие мастера зарабатывают больше.
Мало свободного времене остаётся
2019-12-12 02:10 И**я, г. Челябинск
Работа, хорошо оплачиваемая для Челябинска. Я получаю 80. Нужно работать, а не жаловаться. Регулярно руководство проводит обучающие тренинги. Так что есть все возможности, чтоб развиваться и получать больше. Многие из тех, кто давно работает так и получают. Я тут второй месяц.
Не очень много свободного времени.
2019-12-09 15:29 М**я, г. Челябинск
Только что вышел с обучения по работе с клиентами. И мне этот тренинг помог. Я хотел уже увольняться. Как раз по причине что не получается найти контакт. Рассказали несколько поездных фишек. Завтра начну пробовать работать по другому. Работаю около месяца.
Попадаются сложные и хамоватые клиенты
2019-12-04 01:56 В**я, г. Киров
Хорошо платят. Проводят обучения. Это полезно, чтоб подтянуть навыки, если не очень богатый опыт работы. Руководитель филиала нормальный. Бесит, его слушать, когда он начинает говорить про план норматива. Зп, лично у меня выходит под 80.
Минусов страшных нет. И нужно привыкнуть к малому количеству свободного времени.