Отзыв о компании ООО Сапфир
Добавлен: 18:46 18.07.2020

Регионы работы: Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютерной техники

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Во-первых, обращаюсь к руководству компании и надеюсь на понимание. Возможно, Вы не в курсе того, как работают Ваши операторы и мастера. Всё таки, каким-то образом эта компания просуществовала, как обозначено, 10 лет. Возможно, в прошлое время Вашего бизнеса было как-то иначе, нежели на сегодняшний день. Но, сегодня, то выполнение заказов Вашей компанией, которое имеет место быть, иначе как мошенничеством не назовёшь. К сожалению, не прочитала предыдущих отзывов, прежде чем обратиться к услугам компании Сапфир. Давно никто не обманывал, время жуликов периода 90-х, кажется прошло. Но, УВЫ, не для всех. Вот всё же остались пережитки прошлого времени.Мне всего лишь нужно было переустановить виндовс на ноутбук. Согласно предложенному объявлению это стоило бы 450 руб.. Поверьте, мне стыдно признаться сколько я отдала мастеру за свою "глупость". В квитанции об оказании услуг 16 строчек. Так он заполнил половину из них. Всё то , что написал, к моему устройству не имеет ни какого отношения. Ноутбук новый , месяц пользования. Ни о каких доп.настройках его никто не просил. При этом, вызывая мастера, просила диспетчера точно или приблизительно обозначить стоимость услуги. Был ответ: "Цены гуманные, согласно, объявлению". Гуманность диспетчера мне обошлась, мягко говоря, моей зарплаты за месяц. Зная о своей ограниченной платёжеспособности, сразу же задала мастеру вопрос о стоимости услуги. ответ был скользкий: "Не беспокойтесь, всё очень бюджетно, согласно цене, указанной в объявлении". Когда он заполнил акт в котором указан перечень работ и их стоимость, для меня был шок. В конечном итоге мастер уехал в полной мере довольный "разводом" клиентки, сказав на последок, что это деньги не только в его карман, а и в бюджет компании. Надеюсь, что для следующих заказчиков мой отзыв станет поучительным и полезным, возможно хоть кого-то остановит от бессмысленной траты заработанных собственным трудом средств. А для руководителей ООО Сапфир послужит поводом разобраться с действиями своих сотрудников, которые они применяют для получения личной, при этом не честной выгоды. В результате их действий и способов имидж компании ООО "Сапфир" далеко не на высоте.