Отзыв о компании ООО Сапфир
Добавлен: 19:07 06.06.2020

Регионы работы: Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютерной техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020

крупная сеть мошенников по стране, юр данные практически не найти в общем доступе

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! меня кинули всего на 3к, но в данный момент еще даже телевизор не вернули. Нашла на hh.ru вакансии в эту «фирму», где говорится, что «выездной мастер» не мастер вообще! а просто продажник! не знает ничего о технике, а только несколько заученных фраз. сломал мне телек прям дома! обвинил меня в том, что я НЕПРАВИЛЬНО ВСТАВИЛА ВИЛКУ В РОЗЕТКУ!!! когда забирал ТВ на ремонт в офис, дал мне бумагу, в которой нет никаких юр данных! я спрашиваю, мол почему? где название фирмы? и пр. а меня обвели вокруг пальца, мол в пандемию не имеют права работать официально и войдите в положение. УРОД! Панфилов Максим Олегович 1996гр типа мастер. На уопрос о четких ценах увиливал от вопросов, все суммы из головы, меняются постоянно. не понимаю почему я всё-таки отдала тв на ремонт! убедительно работает диспетчерская служба, будто даже и фирма номмальная, любезные девушки на проводе. В итоге, мы отказались его ремонтировать после 4дневной диагностики , а нам сказали, что доплатите еще 1,5 к и мы привезем его, а еще хотите на детали поможем продать? ОХРЕНЕТЬ ЖЕ! на данный момент ждем, когда же вернут телевизор и деньги. скандалов было море, телевизор до их приезда работал стнебольшой полоской, а после их вмешательства не вклбчается совсем!!! чинить отказываются. документы их - филькины грамоты. подкованное жулье. очень странно, что есть отзывы из красноярска и других городов, а из спб почти никакой инфы. КСТАТИ! изначально мой мч заказывал частного мастера на авито, но я об этом не знала, принимала мастера дома я одна, отдавала тв тоже я. Изначально мне загнули цену в 5к, но я соврала, сказав, что у меня максимум 3. НУЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ЧТО ВООБЩЕ ДЕНЕГ НЕТ....буду думать теперь головой. А те, кто работает в этой компании - аморальные уроды, обдирающие людей без зазрения совести. Бог им судья и Кришна, Будда и Аллах и кто еще там есть...и вселенная им отомстит.

# Е*******а2020-08-12 01:19:38
Мы тоже с мужем пострадавшие от этой мошеннической организации.2 месяца уже разбираемся.Тоже из Питера