Регионы работы: Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва

Просмотры:  12058
Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО Сапфир Всего отзывов: 28

2020-02-17 16:18 Ю**я, г. Москва
я не могу понять это реальные отзывы или накрученные
пока не знаю что писать еще не работала там
2020-02-16 19:58 АдУш, г. Кемерово
За 3 месяца работы не замечал в работе того, к чему можно придраться. Вполне нормальная фирма. Зарплата хорошая. И будет лучше если много стараться. Штатный инженер проводит тренинги раз в неделю. Для улучшения навыка.
Много времени уходит на работу
2020-02-12 00:51 Конфеев, г. Санкт-Петербург
Много чего хорошего в этой работе и в компании. Зарплата, например. Большой поток клиентов. Поэтому возможность заработать всегда есть. Опыт быстро нарабатывается! Но есть моменты, которые выбешивают, но от них никуда не деться. Потому что это издержки профессии. Например, общение с клиентами. А не все из них адекватные. Или собрания в офисе с диром. Тоже мало приятного. А они еще и по утрам проходят
Уже описал.
2020-02-10 23:37 Аноним, г. Пермь
В Сапфире не как в обычном сервисе по ремонту компов. Не нужно сидеть в офисе целыми днями и ремонтировать то что приносят. По клиентам мастера сами разъезжают. Это гораздо интересней. И не нужно самому искать клиентов
Много времени на дорогу
2020-02-03 19:46 А**н, г. Кемерово
В Сапфир руководство проводит обучение. И это удобно не нужно ходить на дополнительные курсы по повышению квалификации. С зарплатой тут тоже все хорошо.
Это самое обучение проходит по утрам
2020-01-31 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я студент. И как оказалось было правильным решением перевестись на заочку и искать работу. В технике я разбираюсь и для этой работы гожусь. Сразу взяли. Работаю 4 месяца, и с деньгами все хорошо. Хватает на учебу. Для меня это главное.
Пока сложно судить. Еще не привык.
2020-01-22 16:13 З*******в, г. Пермь
Я в этой компании 6 месяцев. И бывает, что редко устраиваются мастера и работают спустя рукава. Или что реже, но бывают, воруют у компании. Да, все люди разные, но это кажется совсем тупым поступком, много украсть не получится, и если работать честно и на совесть получать будешь гораздо больше. А так, разумеется, уволят и без выплат. Устраиваться и ходить жаловаться на что либо, тоже кажется не умной рабочей стратегией.
Меня все устраивает.
2020-01-21 16:28 Комп мастер, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 6 месяцев. И все меня устраивает, зарплата просто отличная. Обучающие тренинги тоже нужны, хоть раздражает что они слишком часто проходят и обязательные к посещению. В конфликтных ситуациях с клиентами помогают диспетчера. В крайних случаях. Когда самому не получается.
Мне не нравится загруженный график. Почти не отдыхаю
2020-01-10 15:24 А***н, г. Челябинск
Скорее всего не ушел отсюда из-за того, что здесь отлично платят, от 80 вполне реально получить. Если стараться и работать-работать. Есть у нас пару мастеров, и я их не понимаю, по которым видно, что не хотят работать и как результат мало получают. Не знаю, что они хотят от этой работы
Бывает сложно общаться с клиентами
2020-01-05 22:02 Ж**я, г. Челябинск
Выходные прошли через чур быстро. Третьего числа уже нужно по заявкам мотаться. Где то в глубине души надеялся, что заявок будет не много. Все таки праздники, и люди отдыхают а не будут переживать за свои копмы. Как же я ошибался! .... третий день подряд по 4 заявки. Есть и плюс – норм зарплата за январь.
Мало выходных дней