Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО КомпСервис Всего отзывов: 32

2020-01-15 15:45 Д***с, г. Саранск
Я всегда был активным человеком, потому что понимаю, что, если стоять на месте ничего не добьёшься. И денег не заработаешь. С момента как устроился начал выкладываться на полную. Рабочие дни, конечно, немного утомляют. Но я привык за 3 месяца. План за месяц выполняю и у начальства на хорошем счету.
Очень редко, но бывают нудные клиенты, которые могут присесть на уши.
2020-01-11 19:20 Аноним, г. Саранск
Работу скучной назвать не получится, график плотный, зарплата нормальная. И мне нравится разъезжать по городу, принимать заявки и общаться с клиентами. Не люблю сидеть в одном помещении, и эта работа мне полностью подходить. Работаю уже полгода. Хочу приятелю предложить тоже здесь, если получится
Иногда не хватает свободного времени
2020-01-08 12:26 У**х, г. Астрахань
Немного потерян. Тяжело начинать работать после новогодних выходных, хоть не очень продолжительных. Хорошо, что отпуск в феврале. Поэтому решил январь буду ударно работать. Деньги лишними не будут))
За 7 месяцев работы осталась одна актуальная проблема. Общение с неприятными клиентами.
2020-01-06 15:37 И**р, г. Тамбов
Работы много. В день по 3-4 заявки. Время на сам ремонт, плюс время на работу. И свободного времени почти не остается. Но думаю, это и хорошо. Чем больше заявок, тем больше возможности больше заработать. Так что я совсем не жалуюсь
----
2019-12-26 15:44 Я*н, г. Рязань
Нормальная контора, со всеми условиями, чтоб работать и зарабатывать нормальные деньги. Работаю 3 месяца. По условиям: есть обучающий курсы по техническим моментам и по работе с клиентами. Заявок много, бери и работай! Оплата честная и всегда вовремя. Не вижу смысла быть недовольным.
Минус наверное в том что много времени уходит на саму работу. Но от этого зависит зарплата. И не маленькая зарплата
2019-12-25 15:54 В***м, г. Тамбов
Как в каждом стаде есть паршивая овца, так и в любой фирме. У нас эта овца одна диспетчер. Реальная овца. Забывает передавать заявки, если какой то вопрос у клиента. И на это может ответить только диспетчер, но не как не мастер. Тупо забивает на клиента. И ведет себя так как будто ей что то должны. Бесит. А если о работе то работа нормальная. Платят честно !
О наболевшем уже написал
2019-12-24 01:03 П**р, г. Рязань
Работа меня устраивает в первую очередь своей зарплатой. Удаются зарабатывать достойно, что хватает на все мои задумки. Наверное первый раз не переживаю из-за того что не хватит денег на кредиты, и на девушка, и на жизнь. Иногда даже умудряюсь родителям помогать
Не хило устаю, когда по 4-5 заявок в день, несколько дней подряд
2019-12-17 02:49 С**я, г. Пенза
Каждый понедельник в 8 утра у нас собрания в офисе. И каждый понедельник я силком заставляю приезжать себя на работу. Не понимаю зачем так часто мы встречаемся. Плюс еще ежедневные тренинги… Не считая этого работа нормальная. Работаю ровно 3 месяца и меня не считая сборов все устраивает. Зарплата помогает мириться с неудобствами))))
Уже сказал
2019-12-13 01:47 Аноним, г. Волгоград
Работа включает в себя общение с клиентами. По началу это напрягало. Сейчас уже в меньшей степени. Привык и реально мне было очень в тему посещать тренинги по общению с клиентами и по технике. Которые проводит руководство. Работаю четвертый месяц и сейчас могу назвать себя хорошим мастером. Ну и по зарплате это видно
Только клиенты
2019-12-02 16:16 О**г, г. Саранск
Здесь работаю 4 месяца. До этого 2 года работал на себя в этой же сфере. И по сути, нечего не поменялось. Тот же график, те же клиенты со своими проблемами. Но зарплата не сравнится. Получаю от 90000. Оплачивается честно то что отработал. И всегда вовремя два раза в месяц.
Хоть руководство нормальное. Но требовательное, что касается плана выполнения заявок за месяц. Ни то что бы я не справляюсь, но этот факт немного давит