Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО КомпСервис Всего отзывов: 32

2020-02-25 11:36 Мастер, г. Рязань
Мы нагло обманывает клиентов, делаем выезд к ним домой, я говорю , что сделаю за дешево, по окончанию работы называю цену в 4-5 раз больше У нас масса отрицательных отзывов Не советую
2020-02-25 10:52 С*****в, г. Саранск
Я тут работаю меньше месяца. Не скажу, что я во всем уже разобрался. Мне до этого далеко. Тем более, если учесть, что раньше работал в другой сфере. А тут друг порекомендовал походить на курсы и устроиться сюда. Тут платят нормально. Так и вышло.)
Много времени занимает дорога до клиентов. Нужна машина. Так будет проще.
2020-02-21 18:02 Р*б, г. Астрахань
С того момента как устроился, регулярно хожу на внутренние тренинги от компании, они направленны на поднятия уровня у мастеров. Коллектив хороший, дружеская атмосфера. Зарплата хорошая, потому что клиентов много.
----
2020-02-20 01:58 А***л, г. Пенза
Не давно работаю в этой сфере и у меня не плохо получается. Ну я всегда с компами был на «ты». А в Компсервисе есть еще тренинги, которые здорово помогают расти.
Не нравится, что собрания всегда рано по утрам.
2020-02-18 11:07 Работник, г. Волгоград
Накрученые отзывы о компании
Мошенничество - вот чем занимается компания, если вы готовы обманывать стариков и не боитесь при этом сесть за мошенничество, то это работа для Вас!
2020-02-17 22:55 З***р, г. Пенза
Хорошее место для если хочешь нормально поднять денег. Ну это при условии если не косячить и не забивать на работу. Впрочем, как в любой работе.
Больших минусов нет.
2020-02-09 00:14 Темоха, г. Волгоград
Есть и плюсы и минусы. Думаю это как на любой работе. Что здесь хорошего? Это большой поток клиентов, по 3 заявки в день. И это значит, что по деньгам выходит очень хорошо.
Правда времени на многие личные дела не хватает.
2020-02-05 01:13 М*****в, г. Пенза
Мне полностью подходит это место. Я не привередлив к условиям работы. Но они здесь, объективно, нормальные. Задача: разъезжать по клиентам и ремонтировать компы. Заявки от клиентов принимают и передают мастерам, диспетчера.
Слишком часто проводят собрания и обучение.
2020-01-22 16:34 Молодухин, г. Саранск
Недавно получили зарплату и пошли с коллегами в бар. Гудели полночи. И мы так уже не первый раз)) вообще с как сюда устроился, 5 месяцев, у меня пропал острый финансовый вопрос. Не то что бы я сорю деньгами. Но жить стало проще. И приятно что твой труд оценивают достойно. Нет ощущение, что компания меня нае**вает.
Загруженный рабочий график.
2020-01-16 16:35 В****я, г. Рязань
Работаю с сентября и у меня не дурно получается, я сужу по зарплате, которую получаю. Из всех своих друзей больше всех. Ток же в этой фирме на уровне обучение для сотрудников. когда только начал, они меня очень выручили.
Большой поток работы, не высыпаюсь