Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО КомпСервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Саранск Пенза Тамбов Астрахань

2020-10-22 21:27 Аноним, г. Волгоград
лёгкие деньги на обмане клиентов
Работал в этой фирме 3 месяца, с большой натяжкой можно назвать сервисом по ремонту техники, по сути это разборка техники, которую сдают в ремонт, если например, клиент сдал в ремонт телевизор с full hd экраном, вернут ему скорее всего телевизор с экраном hd, или если вы сдали айфон с оригинальным экраном, вернут вам его с неоригинальным, всё, что можно выташить из техники или подменить по возможности меняется или выпаивается. Главное было отдать технику клиенту и подписать акт. Плюс всегда…>>
2020-02-18 11:07 Работник, г. Волгоград
Накрученые отзывы о компании
Мошенничество - вот чем занимается компания, если вы готовы обманывать стариков и не боитесь при этом сесть за мошенничество, то это работа для Вас!
2020-02-09 00:14 Темоха, г. Волгоград
Есть и плюсы и минусы. Думаю это как на любой работе. Что здесь хорошего? Это большой поток клиентов, по 3 заявки в день. И это значит, что по деньгам выходит очень хорошо.
Правда времени на многие личные дела не хватает.
2019-12-13 01:47 Аноним, г. Волгоград
Работа включает в себя общение с клиентами. По началу это напрягало. Сейчас уже в меньшей степени. Привык и реально мне было очень в тему посещать тренинги по общению с клиентами и по технике. Которые проводит руководство. Работаю четвертый месяц и сейчас могу назвать себя хорошим мастером. Ну и по зарплате это видно
Только клиенты
2019-12-01 01:18 А****й, г. Волгоград
Нравится мне работать в Компсервис. Конечно дохерище неприятных моментов. Неадекватные клиенты чего только стоят. НО я тут ради денег, а возможность заработать отличная. Принимать заявки и пахать. Зп зависит только от меня и того как я работаю. Руководство и другие мастера помогают если это нужно.
Не нашёл к чему можно серьёзно зацепиться. Наверное только то что работа отнимает много времени.